Deep Rock Galactic: Разведчик

Deep Rock Galactic: Разведчик


Доброго времени суток, Космические Гномы! Мы представляем Вам гайд "Deep Rock Galactic: Разведчик". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Вспомогательный класс, отличается исключительной мобильностью. Почти так же эффективен в бою, как и стрелок. Может добыть любой труднодоступный минерал, если в команде есть инженер. Экономит ресурсы перемещения команды за счет своего. Должен идти впереди, чтобы освещать опасные участки и предотвращать попадание в засады. Вооружен уникальными замедляющими гранатами, которые замедляют всех врагов в радиусе своего действия на 75%. При должном умении становится полностью самостоятельным классом, способным пройти любую миссию.

Оснащение:

Все параметры оснащения могут быть модифицрованы в терминале снаряжения. Выбирайте снаряжение и его параметры под конкретную игру. Пробуйте различные сочетания.

  • 1 Основное оружие - автомат. Скорострельное и мощное оружие, пули которого наносят больше урона, чем стандартный пулемет стрелка. Эффективно на средней дистанции против любых врагов.

    Альтернатива - винтовка . Как мосинка, только без штыка. Выбор снайпера с одиночными мощными выстрелами, идеально на средних и дальних дистанциях, высокий критический урон. Для фокусировки зажмите кнопку основного огня, затем отпустите.
  • 2 Дополнительное оружие - дробовик. Обычная двустволка с высоким уроном, которая убивает одним выстрелом в голову средних и мелких врагов с близкого расстояния.

    Альтернатива - пистолеты-пулеметы. Почти аналогичны автомату, но со значительно большим боезапасом и скорострельностью. С перком на увеличение скорости и на ровной местности скаут становится почти непобедим. Если взять оба альтернативных оружия, то скаут полностью переквалифицируется на бой на средних и больших дистанциях.
  • 3 Возможность перемещения - пистолет с крюком. Подтягивает стрелка в место выстрела. Боезапас бесконечен, но требуется перезарядка. С его помощью можно достать почти любой труднодоступный минерал. Но использовать надо аккуратно - лучше цепляться над местами, на которые можно потом встать, чтобы дать пистолету перезарядится и спустится вниз без потери здоровья. Так же можно использовать для побега от роя или для перезарядки оружия без получения урона.
  • 4 Экипировка - осветительные факелы. Большой фальшфейер, который можно выстрелить куда угодно. Попадая в обширную пещеру, лучше сразу выстрелить в потолок, чтоб проверить, нет ли там пиявок. Так же желательно использовать для освещения поля боя при нападении роя.
  • Гранаты:
    Замедляющая - сильно замедляет всех врагов в радиусе действия, незаменимое средство в борьбе с крупняком или большим роем. Урона не наносит!
    Криогенная - быстро замораживает всех врагов в радиусе действия, как криопушка бурильщика
    Феромонная - заставляет врагов, на которых она не подействовала, нападать на врагов, попавших в радиус поражения
  • Улучшенная броня защищает от падений ~ 30%.

У любого класса есть кирка (ей можно делать мощный удар с учетом выбранных перков), вызов капсулы снабжения и фальшфейеры - источники света, которые восстанавливаются со временем.

А на этом все, Космические Гномы. Мы надеемся, что гайд "Deep Rock Galactic: Разведчик" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Копайте, исследуйте и сражайтесь в свое удовольствие, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть