Создание персонажа в Life is Feudal: MMO

Создание персонажа в Life is Feudal: MMO


Доброго времени суток, Феодалы! Первый шаг, с которого начнется Ваше приключение в мире Life is Feudal - это создание персонажа. И мы представляем Вам гайд для новичков по созданию персонажа в Life is Feudal: MMO. Вам следует очень внимательно отнестись к данному вопросу, ведь впоследствии это поможет сэкономить немало времени и Ваших нервов.

Первым делом необходимо определится с полом Вашего персонажа, и хоть мы не приверженцы кросспола, вкусы у каждого свои, да и к тому же, мужская и женская модели тел имеют серьезные различия:

Плюсы и минусы мужской модели:
+ Модель оружия в руках мужской модели больше, а значит - повышается дистанция удара.
+ Мужская модель выглядит внушительней, особенно в доспехах.
+ Лошадь, которой управляет персонаж мужского пола, имеет стандартный размер - в нее легче попасть стрелковым оружием, но и всаднику гораздо удобнее использовать пику или меч.

- Мужская модель больше - в нее легче стрелять, бить мечом или сбивать конем.
- Из-за больших размеров некоторые узкие места, например шахты - недоступны.


Плюсы и минусы женской модели:
+ Женская модель меньше по размеру и может пролезть в места, которые недоступны мужчине - например, прыгнуть с балкона дома, или пролезть в узкую шахту.
+ Так как женская модель меньше - в нее труднее попасть оружием или сбить конем.

- Женская модель управляет лошадью значительно меньшего размера чем мужская. В такую лошадь труднее попасть, но и самой всаднице будет неудобно использовать кавалерийскую пику или меч.
- Модель оружия у женского персонажа меньше по размеру, а значит - дистанция удара в ближнем бою снижена.


Затем, необходимо определится с именем персонажа. Оно должно быть уникальным, фамилия может быть одинаковой у множества персонажей.

Большинство красивых ников уже заняты игроками, купившими наборы раннего доступа, так что придется пораскинуть мозгами. Можно еще добавить к имени дефис или другие знаки.

Выбрав имя, настройте внешность создаваемого персонажа на свой вкус. Раса персонажа, в целом, не имеет значения, и влияет только на стартовые характеристики персонажа, а также на внешний вид доспехов. Если вы планируете купить себе нестандартные текстуры для брони - загляните в игровой магазин и выбирайте расу в соответствии с понравившимся стилем.

Следующий шаг - характеристики персонажа:

Сила - определяет максимальные вес оружия которое персонаж сможет эффективно использовать, а также максимальный вес экипировки. Изначально рекомендую поставить 20 силы чтобы использовать примитивное оружие и хоть как-то защитать себя.

Ловкость - влияет на точность стрелкового оружия и на скорость восстановления выносливости в бою.

Телосложение - определяет количество очков здоровья (1 ед. телосложения - 1 ед. здоровья), а также максимальный вес экипировки (складывается с бонусом от Силы).

Интеллект - за каждую единицу этой характеристики Вы получите два дополнительных очка скиллкапа. Имеет смысл брать только для полностью ремесленных персонажей или осадных инженеров, ведь интеллект также определяет точность метания камней требушетом.

Сила воли - определяет размер максимального веса в инвентаре персонажа.

Далее, Вам нужно распределить стартовые ремесленные навыки, которые следует выбрать исходя из предпочитаемого Вами геймплея, подробнее об этих навыках, Вы можете узнать в гайде для новичков: "Навыки и умения в Life is Feudal: MMO" в разделе "Мирные профессии".

И завершает создание персонажа - распределение боевых умений, о которых, Вы также можете почитать в гайде для новичков: "Навыки и умения в Life is Feudal: MMO" в разделе "Боевые навыки".

А на этом все, Феодалы. Мы надеемся, что создание персонажа в Life is Feudal: MMO теперь не станет для Вас проблемой, и что Вы нашли что-то полезное для себя в этом гайде. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Держите свои клинки заточенными, а склады полными, и приятной Вам игры!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть