Серебро в Valheim: Как его найти и добыть?

Серебро в Valheim: Как его найти и добыть?


Приветствуем Вас, Викинги! Вы уже обчистили кучу затонувших склепов, и железо уже некуда пихать? В то же время, черный металл с равнин вообще не понятно как плавить? Но при этом никаких других материалов Вы не нашли? Тогда этот гайд для Вас и не только, ведь в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам, где найти, и как добыть серебро и обсидиан! И хоть это будет весьма не просто, но серебряный меч, щит и волчья броня того стоит. Итак, приступим:

Где следует искать серебро и как его добыть:
Серебро в Valheim: Как его найти и добыть?

Чтобы разжиться этим благородным металлом, Вам предстоит отправится в заснеженные, горные биомы, ведь залежи серебра можно обнаружить только там, но прежде, чем Вы туда отправитесь - Вам необходимо тщательно подготовится. Во-первых, чтобы иметь возможность находится в горном биоме Вам будет нужна морозоустойчивая медовуха, которая защитит Вас от пагубного влияния холода на десять минут. Чуть позже, когда у Вас уже будет немного серебра, Вы сможете изготовить себе плащ из шкуры волка или локса, который и без медовухи защитит Вас от холода. Во-вторых, чтобы найти залежи серебра, Вам потребуется "Дужка", это особый артефакт, который выпадает из третьего босса - Массы костей. Экипировав дужку, Вы будете светится, если рядом с Вами есть зарытый клад или серебряная руда. Ну и в-третьих, Вам потребуется железная кирка, ведь без нее Вам не добыть ни серебро, ни обсидиан, что также добывается высоко в горах. Помимо этого, Вам, разумеется, следует экипироваться получше, хорошенько отдохнуть и поесть перед походом в горы, ведь там Вас будут поджидать волки, драконы, и каменные големы, а если Вы наведаетесь в горы ночью, то можете повстречаться еще и с оборотнем!

Теперь, когда все приготовления завершены, Вы можете отправляться в путь, но помните, что с серебряной рудой, как и с остальными металлами, Вы не сможете воспользоваться порталами, а по сему, следует тщательно подобрать себе маршрут, и возможно поплыть на корабле, чтобы вывезти побольше серебра. Теперь о том, как найти серебро: здесь все немного сложнее, так как далеко не на каждой горе можно найти залежи этого металла, однако, есть некоторые аспекты, которые по нашим наблюдениям, свидетельствуют о наличии серебра и обсидиана поблизости. Например, присутствие драконов и големов, если они водятся на горе, куда Вы пришли, то велика вероятность того, что где-то рядом есть залежи серебра и обсидиана, и если обсидиан находится на поверхности, и Вы сможете его просто увидеть, то серебро придется искать опираясь на дужку, копая там, где дужка сияет сильнее всего. В то же время, если на Вашей горе обитают лишь волки - Вы вряд ли найдете там залежи ценных металлов. Помимо этого, каменные големы иногда появляются прямо над залежами серебра, что так же может подсказать Вам направление, где следует копать. Главное не отчаивайтесь, если на Вашей горе не нашлось серебро, а вместо этого просто отправляйтесь на поиски новой горы, и вскоре Вам обязательно повезет!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Серебро в Valheim: Как его найти и добыть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть