Домашние животные в Valheim: Как разводить животных?

Домашние животные в Valheim: Как разводить животных?


Без сомнения, некоторые из самых важных ресурсов, которые игроки могут получить в Valheim – это те, которые можно получить, только убивая животных. Каждое из животных в игре предоставит игрокам мясо, которое можно приготовить для увеличения здоровья / выносливости, и шкуру, которую можно использовать для создания лучшего оружия и доспехов. Те, кто продвинется дальше в игре, захотят потратить немало времени на получение ресурсов у этих животных.

Проблема здесь в том, что на самом деле это может потребовать довольно много работы. Если игрок понимает, что ему действительно нужен кусок мяса или несколько обрезков кожи кабана, он должен бродить по миру и найти его в дикой природе. Это может сильно раздражать игроков, поэтому лучший способ справиться с этим – приручить и разводить животных самостоятельно. В этом руководстве показано, как заставить животных размножаться.

Как Разводить Животных:

Домашние животные в Valheim: Как разводить животных?

Тем, кто хочет разводить животных, сначала нужно будет приручить этих животных. Каждое из прирученных животных в Вальхейме любит есть определенную пищу, и кормление их этой пищей со временем приручит их. В настоящее время в Вальхейме есть три разных типа животных, которых игроки могут приручить :

  • Кабаны – кабанов можно приручить, накормив их красными грибами и ягодами. Также можно разводить кабанов.
  • Волки – игроки могут приручить волков, накормив их сырым мясом. Волков тоже можно разводить.
  • Lox – массивных Lox также можно приручить, кормя их ячменем или морошкой. В настоящее время игроки не могут их разводить.

Уловка для этих животных заключается в том, что игроки захотят построить какой-то забор, чтобы заманить их в ловушку, прежде чем пытаться их приручить. Как только они попали в ловушку, игрок может просто продолжать подбрасывать пищу животному, пока они не станут ручными. Затем игроки могут привести к этому загону еще хотя бы одно животное, прежде чем приручить их, если они хотят начать разведение животных.

Если по крайней мере два прирученных животных находятся в непосредственной близости друг от друга, игроку нужно будет просто бросить больше еды в загон, чтобы сделать их счастливыми и дать им возможность размножаться. Весь процесс очень прост, и это может дать игрокам доступ к огромному количеству ресурсов в кратчайшие сроки.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть