Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства?

Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства?


Когда была выпущена The Sims 4 : Seasons, навык садоводства получил огромное обновление, сделав его более прибыльным. Растения были изменены так, что теперь они развиваются быстрее, а прополка и полив могут выполняться для нескольких растений одним щелчком мыши. Вы также заметите, что растения синхронизированы: игра проверяет в 6 утра каждый сим-день, нуждается ли растение во внимании, поэтому, ухаживая за растениями в конце дня, вы можете продлить время между поливами.

Однако обновленный навык садоводства сопряжен с некоторыми другими сложностями, которые вам необходимо решить, чтобы овладеть им. Вот все , что вам нужно знать о садоводстве с помощью Seasons.

Начало Работы В Садоводстве:

Вы можете сажать семена либо в горшок, либо прямо в землю, что означает, что все, что вам нужно для начала, – это несколько пакетов с семенами или выращивание растений со всего мира. Их можно получить, щелкнув горшочки и выбрав для покупки семена, или вы можете заказать их с помощью ПК или телефона. Если случится Harvestfest и вы успокоите своих гномов, вы также получите достаточно семян, чтобы прослужить вашему симу всю жизнь.

Большинство семян можно сажать как в маленькие круглые горшки, так и в большие квадратные. Исключением являются такие фрукты, как яблоки и бананы, поскольку из них вырастут большие деревья. Большинство деревьев необходимо сажать в землю или в большие квадратные цветочные горшки. Если вы попытаетесь посадить дерево в слишком маленькую ванну, вы получите уведомление об ошибке, в котором говорится, что семя не прорастало.

Растения И Погода:

Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства?

Самое большое изменение, которое произошло с сезонами, заключается в том, что растения теперь стали сезонными, если только вы не владеете только базовой игрой. В каждом сезоне есть определенный набор растений, с которых можно собирать урожай в это время. Некоторые растения можно собирать в течение более одного сезона, но все они имеют периоды покоя. Это добавляет реализма в игру, но может расстраивать, если у вас мало места в саду.

К счастью, есть способ избежать этого, создав теплицы или другие укрытия. Добавление крыши над растением заставляет игру рассматривать предмет «внутри», и погода и времена года больше не влияют на него. Вам нужно будет чаще ухаживать за растениями в помещении, так как они также не могут быть политы дождем.

Если ваши растения находятся на открытом воздухе, дождь будет поливать их, и вы также можете использовать погодную машину, чтобы дать им дозу H2O, прежде чем таймер сработает. Просто имейте в виду, что похолодания вредны для растений, и лишь некоторые из них могут цвести в суровые зимы.

Сезонные Урожаи:

Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства?

Как упоминалось ранее, сейчас растения можно собирать только в определенные сезоны . Ниже приведен список всех доступных фруктов, трав и цветов с указанием сезонов, в которые они будут цвести.

  • Весна

Основная игра: райская птица, колокольчик, морковь, ромашка, гриб, орхидея, петрушка, роза, львиный зев, клубника, тюльпан.

Сезоны: Крокус, зеленый горошек. Уличное убежище: Огненный лист, сморчок. Приступайте к работе: цветок-клык

  • Летом

Основная игра: базилик, ежевика, колокольчик, райская птица, вишня, хризантема, лилия, петрушка, подорожник, помидор.

Сезоны: болгарский перец, бегонии, стручковая фасоль. Отдых на свежем воздухе: ромашка, бузина, светлый лист, черника, сморчок. Приключение в джунглях: черные бобы. Приступайте к работе: перо.

  • Падать

Основная игра: яблоко, базилик, морковь, хризантема, драконий фрукт, виноград, грибы, лук, груша, роза, львиный зев.

Сезоны: бегонии, георгины, стручковая фасоль, падуб. Отдых на природе: бузина, черника. Приключение в джунглях: черные бобы.

  • Зима

Основная игра: цветок смерти, лук, орхидея, груша, гранат, картофель, шпинат.

Времена года: рождественская роза, крокус, падуб, подснежник. Приступайте к работе: светящийся шар.

  • Вечнозеленый

Основная игра: бутоны бонсай, брусника, выращивание фруктов, лимон, шалфей, мусорные фрукты, НЛО.

Времена года: Денежное дерево. Приключение в джунглях: эмоции ягод. Кошки и собаки: кошачья мята. Вампиры: чеснок, ловушка для комаров, плоды плазмы, волчий яд.

Patchy The Scarecrow:

Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства?

Еще одно дополнение к Seasons – Patchy . Он – пугало, которое сначала замерзает на своем дереве, а затем оживает после того, как подружился. Вам просто нужно поговорить с ним несколько раз в течение нескольких дней, и в конце концов он встанет и будет ходить. Взаимодействуя с ним на его дереве, вы также найдете варианты, чтобы попросить совета по садоводству и поискать в его карманах пакеты с семенами. Это может быть полезно для улучшения вашего сада.

Когда он будет ходить, вы можете построить с ним отношения, как с любым другим симом. Он будет продолжать бродить по вашему дому, отдыхать и заниматься садоводством. Вы можете добавить его в свой дом и даже создать с ним семью.

Навык Садоводства:

Существует ряд различных задач, повышающих навыки садоводства . Это посадка, прополка, развитие, удобрение и уничтожение насекомых. Вы также можете получить навыки садоводства, разговаривая с растениями (когда они будут доступны), читая книги и ухаживая за деревьями бонсай.

Эволюция возможна только тогда, когда ваши растения будут здоровыми и счастливыми. Они загорятся, и вы сможете выбрать эволюцию, что повысит их качество и позволит производить предметы, которые продаются за большее количество симолеонов.

По мере того, как вы повышаете свои навыки, вы также приобретете другие способности, которые сделают вашу жизнь намного проще. Вот что открывается на каждом уровне мастерства.

  • Уровень 2: Исследовательское садоводство

Это улучшит ваше внимание, что поможет вам немного быстрее развить навыки садоводства.

  • Уровень 3: удобрение растений

Это будет означать, что ваши растения могут развиваться быстрее. По возможности добавляйте удобрения, чтобы повысить качество быстрее.

  • Уровень 4: поговорите с растениями

Разговор с растениями способствует развитию социальных потребностей и опыта садоводства. Вы также можете купить осенние и весенние семена на этом уровне.

  • Уровень 5: Обрезка и прививка

Теперь у вас будет возможность взять черенок одного растения и привить его к другому, открывая при этом новые растения. Вы также можете приобрести зимние и летние семена.

  • Уровень 6: AOE Weeding

Когда вы пропалываете, это принесет пользу и близлежащим растениям, что сделает задачу намного быстрее.

  • Уровень 7: Уход за садом

Способность ухаживать за садом означает, что ваш сим будет автоматически поливать и пропалывать сад одним щелчком мыши. Это означает, что больше не нужно проверять каждое растение, чтобы увидеть, что нужно. Вы также можете приобрести фермерские и необычные семена семян через свой телефон или компьютер.

  • Уровень 8: Супер-продажа

Способность суперпродажи позволяет продавать сразу несколько растений, чтобы быстро заработать деньги.

  • Уровень 9: Лучшая эффективность

Симы будут поливать растения и пропалывать травы быстрее.

  • Уровень 10: Доступны редкие семена

Теперь вы можете приобрести пакеты с редкими семенами, чтобы пополнить коллекцию растений.

Как Зарабатывать Деньги В Садоводстве:

Садоводство в The Sims 4: Как заработать денег с помощью садоводства?

Ключ к заработку на садоводстве – правильный выбор растений. Хотя найти некоторые ценные растения бывает сложно, существует удивительное количество легко доступных цветов и фруктов, которые принесут прибыль. Вот наш лучший выбор.

  • Виноград

Они будут только в сезон осенью, но теперь их можно найти в пакетах с семенами и продать за 33 симолеона.

  • ежевика

Еще один фрукт сезона, который легко найти, ежевика созревает летом. Это более медленный фрукт, но урожай приносит 55 симолеонов.

  • Орхидеи

Их можно найти в пакетах с редкими семенами, а также получить путем прививки лилии и львиного зева, которые очень распространены. Орхидеи будут цвести как весной, так и зимой, заполняя пробелы в других вариантах. Они продаются по 22 симолеона каждый и имеют период быстрого роста.

  • Денежное дерево

Вы можете купить денежное дерево за 5000 очков удовлетворения и буквально выращивать симолеоны на деревьях. Если вы переместите его в свой инвентарь, пока он полон продуктов, он также может дать вам семя. Это поможет вам собрать садоводческую коллекцию и вырастить дополнительное дерево, не тратя больше очков удовлетворения.

Прививка Растений Для Прибыли И Удобства:

Достижение пятого уровня навыка того стоит, так как именно здесь открывается прививка, и это очень поможет вашей прибыли. Это потому, что прививка ценных растений к быстрорастущим растениям даст вам более частый урожай. Хотя за один урожай вы будете получать меньше ценных растений, скорость может окупиться.

Зеленая фасоль – это наиболее быстрорастущее обычное растение, и ее легко найти в пакетах с семенами. Они также имеют разумную стоимость и вырастают всего за 12-24 часа. Клубника – еще один хороший выбор, так как на ее рост требуется около 24 часов, а также по разумной цене. Тем, кто выращивает на открытом воздухе чернику, чернику и огненный лист, требуется около 18 часов, чтобы получить урожай, но все они имеют низкую ценность.

Все растения теперь можно найти в пакетиках с семенами, на рыбалке или на природе. Тем не менее, прививка яблока и вишни по-прежнему является самым простым способом получить гранат, в то время как тюльпаны и хризантемы дают райских птиц, а маргаритки и виноград дают почки бонсай. Если пакет с семенами не в вашу пользу, то колокольчики и клубника дадут вам виноград.

Вы также можете привить драконий фрукт, сложив клубнику и львиный зев. Соедините драконий фрукт с большим количеством львиного зева, чтобы получить бруснику.

Советы По Садоводству В The Sims 4:

Заработок на садоводстве в основном сводится к времени и терпению. Посадите столько, сколько сможете, и проверяйте свой сад раз в день. Если вы будете развивать растения, как только сможете, они также быстрее заработают больше денег. Вот еще несколько последних советов, которые помогут вам максимально эффективно использовать свой сад.

  • Садоводство отлично подходит для сценариев из лохмотья к богатству, так как вы можете собирать растения со всего мира и сажать их прямо в землю, а это означает, что начальные инвестиции не требуются.
  • Цветы можно не только зарабатывать на прямой продаже продуктов, но и использовать их для аранжировки – это новый навык в Seasons.
  • При прививке убедитесь, что вы добавляете черенок второго растения к самому быстрорастущему, а не наоборот. Время роста привитых растений берется из растения, к которому привиты черенки.
  • В землю можно добавить дождеватели, которые будут поливать растения в радиусе действия один раз в день по таймеру. Просто убедитесь, что вы проверили, как далеко они простираются, и путь вашего сима к каждому растению при их размещении.
  • Садовники также могут помочь следить за растениями, но их аренда стоит денег. Поговорите с ними по телефону для получения более подробной информации.

Капитальный ремонт садоводства сделал этот навык более прибыльным и простым, чем когда-либо прежде. Так что возьмите совок, который, по-видимому, есть у всех симов в карманах, и приступайте к посадке.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть