Дужка в Valheim: Как быстро найти серебро и спрятанные сокровища?

Дужка в Valheim: Как быстро найти серебро и спрятанные сокровища?


Приветствуем Вас, Викинги! Следующим этапом развития, после железа, станет серебро, однако поиск серебряных руд сильно осложняется тем, что она располагаются под землей, и сокрыта от глаз ищущего. А значит, нам потребуется скандинаво-фэнтезийный аналог металлоискателя, дабы не перерывать всю гору в бессмысленных поисках. В нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам, как получить дужку, и как с ее помощью искать серебряную руду, а также любые сокрытые сокровища и клады! Итак, приступим:

Где достать Дужку:
Дужка в Valheim: Как быстро найти серебро и спрятанные сокровища?

Данный предмет станет наградой для Вас, после убийства третьего босса - Массы костей, что обитает на болотах. Как призвать и победить Массу костей мы уже писали в отдельном гайде, а потому не будем повторяться. Главное, что дужка это поистине крайне важный артефакт, который сильно поможет Вам в развитии, ведь без него добывать серебряную руду весьма затруднительно, мягко говоря. А без серебра, Вы не сможете изготовить более мощное оружие!

Как найти серебряную руду:
Дужка в Valheim: Как быстро найти серебро и спрятанные сокровища?

Для начала, следует знать, что серебро можно добыть только в снежном биоме, а значит - в горах. По сему, Вам необходимо будет тщательно подготовится к походу за серебром, Вам понадобится согревающая медовуха, кирки и, желательно, теплая одежда. Когда Вы экипируете Дужку, вокруг Вас образуется свечение и характерный звук, и чем ближе Вы будете подбираться к сокрытому сокровищу, или же руде, тем сильнее будет становится это свечение и переливающийся звук. Не забывайте, что в горах тоже есть закопанные сундуки, так что если дужка что-то обнаружила - не факт, что это именно руда. Однако, не переживайте, с данным артефактом, Вы непременно найдете то, что ищете.

Как найти зарытые сокровища и клады с помощью дужки:
Дужка в Valheim: Как быстро найти серебро и спрятанные сокровища?

Ответ прост: так же, как и руду! Просто экипируйте Дужку и у Вас будет такая же анимация и звук, как и в случае с рудой, поэтому имеет смысл носить Дужку не только в снежном биоме. Найденные сокровища Вы сможете продать дворфу торговцу Хальдору, и выручить за них монеты, которые сможете потратить на что-то полезное. Используйте Дужку, как можно чаще - и будет Вам счастье!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Дужка в Valheim: Как быстро найти серебро и спрятанные сокровища?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Valheim!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть