Золото Кабала в Destiny 2: Как его заработать?

Золото Кабала в Destiny 2: Как его заработать?


Сезон Избранных в Destiny 2 взялся за дело. Поскольку недавняя осада Улья была сорвана, Каиатл предложил маловероятный союз между Кабалой и Стражами, чтобы подготовиться к неизбежному возвращению Тьмы. Новый и гораздо более жестокий лидер на форматируемом троне Красного Легиона означает одно для Стражей в Авангарде. Получите лучшую броню и оружие и сразитесь с Каиатлем!

С каждым новым сезоном в Destiny игроков встречают новым оружием, экзотикой и доспехами. Как и Cryptolith Lure в квестовой линии Wrathborn, игроки могут зарядить новое оружие, Hammer of Choosing, с помощью Cabal Gold, чтобы сразиться с избранными воинами Caiatl на полях боя.

Как Заработать Золото Кабал:

Золото Кабала в Destiny 2: Как его заработать?

Игроки могут выполнять различные задания, чтобы собирать Золото Кабала. Им понадобится Молот испытания, чтобы получить Золото Кабала в следующих типах миссий:

  • Плейлисты Strike
  • Публичные мероприятия
  • Рейды
  • Подземелья
  • Кошмарные охоты
  • Сумрачные удары
  • Слепой колодец
  • Матчи Горнила
  • Матчи Гамбита

Плейлисты Strike предоставляют игроку наиболее значительную постоянную награду в виде Золота Кабала – примерно 14 наград по завершении. За PvP-действия вы будете получать золото в зависимости от результатов игрока и команды. Дополнительное золото Кабала можно получить, выполнив события на Полях сражений и разблокировав улучшения Молота с помощью новой механики репутации Таблицы войны. Игроки также могут получить 28 золота Кабала, выполнив квест «Доказательство претендентов», но это можно сделать только один раз. Игроки получат золото намного проще, чем Высший Осколок.

Как Использовать Золото Кабала В Destiny 2:

Золото Кабала в Destiny 2: Как его заработать?

Игроки будут использовать Золото Кабала, чтобы экипировать медальоны на свой Молот. Игрокам нужно будет запустить активность на арене Поля сражений от Директора в опции Авангард (то же место, что и Сумрак и Удары). Завершив испытание на полях сражений, боевая группа получит четыре сундука. Один нормальный сундук и три защищенных сундука. Используйте молоток, чтобы разбить защищенный сундук, собрать добычу и, что еще более важно, заряд молотка! Заряд молота используется для фокусировки мрачных энграмм для лучшей добычи. Сначала игрок сможет удерживать в своем молоте только три заряда, но после обновления у них будет больше.

Посетив Военный стол в HELM, игроки могут улучшить свой молот. Еженедельные испытания удобны для улучшения молота, поэтому обязательно выполняйте их во время игры! Игроку потребуется некоторое время, чтобы полностью выровнять свой молот, но теперь у него есть над чем работать. Продолжайте повышать этот уровень света и будьте всегда готовы сражаться с Тьмой!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть