Гайд для новичков в Dyson Sphere Program: Полезные советы

Гайд для новичков в Dyson Sphere Program: Полезные советы


На этой странице руководства по Dyson Sphere Program вы найдете несколько советов, которые помогут вам начать работу. Информация, представленная здесь, должна помочь вам начать свое приключение без проблем.

Выберите правильное место для вашей первой базы:

В игре вы окажетесь в процедурно генерируемом мире. Это означает, что планета, на которой вы начинаете игру, каждый раз будет выглядеть по-разному. Да, климат на всех одинаковый, но распределение ресурсов и континентов разное.

Механизм, которым вы перемещаетесь, относительно медленный, и его движение потребляет топливо. Используйте вид на планету, чтобы найти место, где ресурсы достаточно сконцентрированы, и начните строить там базу.

Всегда имейте при себе топливо:

Механизм, которым вы управляете, должен быть включен, иначе он не сможет выполнять никаких действий (кроме движения). Чтобы избежать этого, вам понадобится топливо (например, уголь или дрова). Всегда имейте эти ресурсы в своем инвентаре.

Инвестируйте в исследования как можно скорее:

Производство предлагает обширное дерево технологий, открывающее доступ к новым зданиям, чтобы помочь разработать более эффективную производственную систему. При входе в специальное меню вы увидите все возможные пути развития.

Гайд для новичков в Dyson Sphere Program: Полезные советы

Спланируйте базовую планировку:

Важную роль в игровом процессе играет оптимальное распределение базы. Это обеспечит бесперебойную работу ваших производственных цепочек, и у вас не будет проблем с дальнейшим расширением.

Определите область, которую вы выбрали в качестве базы, и, в зависимости от местности, выберите, где разместить определенные здания.

Проверьте оптимальные настройки шахты:

Шахта – это здание, которое позволяет быстро добывать сырье, необходимое для крафта. Когда вы их построите, вы увидите количество материала, которое будет извлечено. Поверните конструкцию и найдите положение, которое достигнет как можно большего числа из них.

Гайд для новичков в Dyson Sphere Program: Полезные советы

Иметь хранилище для лишних товаров:

На производственных линиях вы разместите склады, которые будут собирать готовую продукцию по всей цепочке. Однако также полезно иметь хранилище, не подключенное к какой-либо цепочке. Затем он будет действовать как отсек для хранения лишних предметов из инвентаря меха.

Обновите мех:

Помимо стандартного исследования, в игре есть система улучшений. С их помощью вы можете модернизировать мех. Делайте это регулярно, чтобы машина могла, помимо прочего, двигаться быстрее или увеличивать свою максимальную грузоподъемность.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть