Скрытые бункеры в Fortnite: Как пройти испытание?

Скрытые бункеры в Fortnite: Как пройти испытание?


Одно из испытаний недели 9 требует, чтобы игрок нашел скрытые бункеры в Fortnite. Это руководство расскажет о местонахождении скрытых бункеров. Каждую неделю в игру добавляются новые испытания, чтобы вернуть игроков снова. Fortnite – это игра, призванная вернуть игроков своим захватывающим игровым процессом и надежной системой прогресса. Поскольку сезон идет уже 9-я неделя, есть масса испытаний, которые игроки могут выполнить, чтобы получить боевой пропуск. Они захотят завершить эти испытания, чтобы заработать достаточно опыта, чтобы разблокировать все, что может предложить боевой пропуск. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти скрытый бункер.

Завершение боевого пропуска и разблокировка определенных скинов привязаны к определенному социальному статусу в игре. Предполагается, что те, у кого самые ценные и премиальные скины, являются одними из лучших игроков в игре, в то время как игроки, которые используют скин по умолчанию, обычно не знают, что они делают. Хотя никогда не судите книгу по обложке. Скорее всего, эти игроки по умолчанию могут бегать вокруг вас кругами. Выполняя эти еженедельные испытания, игроки могут продолжать пополнять свою коллекцию скинов и эмоций. Это руководство покажет, где игроки могут найти скрытый бункер для своего испытания на 9 неделе.

Где Найти Скрытый Бункер В Fortnite (Испытание 9 Недели)

Скрытые бункеры в Fortnite: Как пройти испытание?

К счастью, игра действительно дает игроку возможность найти бункеры. Игроку нужно будет найти только 1 из 3 доступных бункеров на карте. Один из них спрятан под водой, другой в скалах, а последний глубоко под землей. Поскольку это испытание требует от игрока найти только один из этих бункеров, проще всего найти небольшой остров у Скалистого утеса. На карте оно будет показано стрелкой как место на восточной оконечности острова. После прибытия сюда будет небольшой домик. Копайте вокруг, чтобы найти бункер, скрывающийся под ним, чтобы выполнить это задание.

Это самый простой, поскольку для его поиска игрокам не нужно идти в бесплодные локации с ограниченным оружием и ресурсами. Игроки могут мгновенно приземлиться здесь, чтобы выполнить задание в начале игры. Однако будьте осторожны, в этих местах, вероятно, будет много людей, пытающихся выполнить задание. Найдите этот бункер и заработайте дополнительные очки опыта.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть