Драгоценный омут в Genshin Impact: Как получить новый легендарный меч?

Драгоценный омут в Genshin Impact: Как получить новый легендарный меч?


Всем доброго времени суток, Дорогие Читатели! Как мы уже рассказывали, совсем недавно вышло новое обновление 1.3 для игры Genshin Impact, и в списке нововведений также числится разнообразное оружие, которое точно придется Вам по вкусу! И в нашем сегодняшнем гайде мы расскажем, как заполучить в свои руки один из самых желанных и редких экземпляров, из ныне имеющихся. Речь пойдет о новом, легендарном клинке "Драгоценный омут", и этот меч по праву можно считать одним из самых лучших и редких представителей клинкового оружия в игре. Итак, приступим:

Как получить "Драгоценный омут":
Драгоценный омут в Genshin Impact: Как получить новый легендарный меч?

Драгоценный омут обладает самым высоким показателем редкости в пять звезд. И чтобы заполучить данный клинок, игрокам придется прибегнуть к всем известной гача механике, которой и славится Genshin Impact. Используя систему молитв, при должном везении и упорстве, Вы сможете обзавестись Драгоценным омутом, но чтобы значительно повысить Ваши шансы на получение данного клинка следует использовать не обычные молитвы, а особую молитву "Воплощение божества", при использовании которой, у вас будет шанс получить весьма мощное вооружение, в том числе и "Драгоценный омут".
Драгоценный омут в Genshin Impact: Как получить новый легендарный меч?
Но поверьте, клинок точно оправдает Ваши ожидания, особенно в руках таких персонажей, как Беннет или Син Цю. Ведь хоть по началу он и обладает базовым уроном в 44 единицы, это для него далеко не предел, и в конечном счете Вы сможете прокачать данный клинок до девяностого уровня, что поднимет базовый урон от клинка до 608 единиц. А также, показатель шанса критического урона, который на начальных этапах равен 9.6% Вы сможете в итоге разогнать до немыслимых 43.9%. Помимо этого, клинок обладает особым свойством "Добродетель защитника", которое увеличивает очки здоровья обладателя на 20% и увеличивая силу его атаки на 1.2% от максимального уровня HP обладателя клинка.
Драгоценный омут в Genshin Impact: Как получить новый легендарный меч?
Но ведь и это еще не все, у клинка также есть шесть уровней возвышения, что позволит значительно усилить его свойства, однако, как и любые прочие возвышения, это потребует от Вас немалых затрат по ресурсам и внутриигровой валюты.

  • 1 этап: 10 000 мора, 5 свинцовых пилюль, 5 пыльцы туманной травы, 3 печати «Похитителей сокровищ»;
  • 2 этап: 20 000 мора, 5 ртутных пилюль, 18 пыльцы туманной травы, 12 печатей «Похитителей сокровищ»;
  • 3 этап: 30 000 мора, 9 ртутных пилюлей, 9 мешочков с туманной травой, 9 печатей серебряного ворона;
  • 4 этап: 45 000 мора, 5 золотых пилюлей, 18 мешочков туманной травы, 14 печатей серебряного ворона;
  • 5 этап: 55 000 мора, 9 золотых пилюлей, 14 пучков туманной травы, 9 печатей золотого ворона;
  • 6 этап: 65 000 мора, 6 примо эликсиров, 27 пучков туманной травы, 18 печатей золотого ворона.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Драгоценный омут в Genshin Impact: Как получить новый легендарный меч?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть