Пять оттенков фортуны в Genshin Impact: Где найти Цзи Тун?

Пять оттенков фортуны в Genshin Impact: Где найти Цзи Тун?


Буквально на днях вышло крупное обновление 1.3 для игры Genshin Impact, которое привнесло множество нового контента, событий, оружия, и прочих вкусностей, а значит, пришло время разобраться подробнее, что же такого интересного приготовили для нас разработчики. В нашем сегодняшнем гайде, речь пойдет о событии "Пять оттенков фортуны", которое продлится в мире Genshin Impact до 13 февраля, и в рамках которого, игрокам предстоит продемонстрировать свои навыки фотографа. Но обо всем по порядку! Итак, приступим:

Где найти Цзи Тун:
Пять оттенков фортуны в Genshin Impact: Где найти Цзи Тун?

Прежде чем начать данное испытание, давайте разберемся, что для этого вообще нужно. Для начала, Вам необходимо достичь двадцатого ранга приключений, и если данное условие соблюдено - Вам необходимо отыскать Цзи Тун, в гавани Ли Юэ. Вы можете посмотреть его точное местоположение на скриншоте выше. После разговора, он даст Вам фотокамеру, и теперь Вам необходимо найти и сделать ему снимки различных оттенков цветов, но не просто, а таких, которые встречаются в природе на животных и растениях. Когда его условия будут выполнены, и у Вас на руках будут необходимые снимки - Вам следует вернутся к нему же для получения награды за работу. И поверьте, награда того стоит, ведь за выполнение квеста "Пять оттенков фортуны" Вы получите 60 примогем, особой премиальной валюты, при помощи которой, Вы можете открывать новое вооружение и героев, 120К моры, 24 куска волшебной руды усиления, или 12 единиц остроумия героя!
В первый день данного мероприятия Цзи Тун просил сфотографировать следующие объекты: закатник, шелковицу, яблоки, морковь и заоблачный персик. Места, где их можно обнаружить мы указали на скриншоте ниже.
Пять оттенков фортуны в Genshin Impact: Где найти Цзи Тун?
На второй день, необходимо принести снимки синих оттенков, и Вы можете воспользоваться услугами местной фауны, например подойдут шамачурлы, гидро-слаймы, хиличурлы, крио-слаймы, крио и гидро маги безды также подойдут. Узнать, где искать этих существ Вы можете на скриншоте ниже.
Пять оттенков фортуны в Genshin Impact: Где найти Цзи Тун?
В каждый новый день испытания, Вам будут выдавать десять пленок, которые Вы будете использовать для того, чтобы сделать фотографии. И если у Вас есть внутриигровые друзья, Вы можете обмениваться фотографиями, чтобы не искать все цвета в одиночку. И разумеется, данное мероприятие - далеко не единственное, и не самое интересное, что было добавлено в последнем обновлении, так что следите за статьями на сайте, чтобы быть в курсе всего самого интересного!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Пять оттенков фортуны в Genshin Impact: Где найти Цзи Тун?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть