Отель «Нива» в The Medium: Как в него попасть?

Отель «Нива» в The Medium: Как в него попасть?


Ну что же, Дорогие читатели, если Вы уже успешно разобрались с поиском зажима для галстука Джека, и сюжет игры The Medium завел Вас в атмосферно мрачную сельскую местность, то многие из Вас, вероятно, задаются вопросом "Как же попасть в этот жуткий отель, под названием «Нива»?". И сегодня мы ответим на Ваш вопрос, ведь в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам где найти отвертку, и как обойти все запертые двери! По сути, ничего сложного здесь нет, но нужно очень внимательно изучить местность, чтобы найти необходимые предметы, и понять как их использовать. Ну а мы приступаем:

Как попасть в отель «Нива»:
Отель «Нива» в The Medium: Как в него попасть?

Первым делом Вы, вероятнее всего увидите весьма внушительную парковку перед отелем, преодолев которую, Вы столкнетесь с запертыми дверьми, у которой к тому же еще и нет дверных ручек. И хоть Вам нужно попасть именно туда, не стоит переживать, просто осмотритесь и изучите местность. На данном этапе, Вам необходимо найти старую, поломанную машину на парковке. Внутри нее будет открытка, взяв которую Вы откроете достижение «Из “Нивы” с любовью», однако нас интересует прежде всего багажник, так что теперь Вам следует нажать на соответствующую кнопку.
Отель «Нива» в The Medium: Как в него попасть?
В багажнике Вас будет ждать отвертка, и именно она Вам и нужна! Теперь Вам необходимо вернутся к той двери, что была немного правее от главного входа, и, при помощи отвертки, Вам необходимо открыть эту дверь. Пробравшись внутрь, Вы обнаружите мусорные баки на колесах, которые можно толкать, и это то, что Вам нужно.
Отель «Нива» в The Medium: Как в него попасть?
Хватайте ближайший бак, рядом с окнами, и катите его в сторону главного входа, как показано на скриншоте ниже:
Отель «Нива» в The Medium: Как в него попасть?
Ну а теперь, взбирайтесь на бак, чтобы иметь возможность взобраться на балку, и пролазьте в разбитое окно! Поздравляем, дело сделано, теперь Вы находитесь внутри отеля, и можете спокойно расследовать его секреты!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Отель «Нива» в The Medium: Как в него попасть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в The Medium!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть