Призраки в The Sims 4: Paranormal - Как их призвать и как взаимодействовать?

Призраки в The Sims 4: Paranormal - Как их призвать и как взаимодействовать?


Дополнение Paranormal («Паранормальное — Каталог») для The Sims 4 добавило в игру новый контент, который связан с потусторонним миром, от домов с приведениями до карьеры учёного, который изучает паранормальные явления. Особое внимание уделено самим призракам, которые сеют хаос и даже могут поглотить часть души вашего сима. В этом гайде мы расскажем всё, что нужно знать о привидениях в The Sims 4: Paranormal.

Как вызвать призраков в The Sims 4?

Самостоятельно призвать призраков в игре нельзя. Вам нужно просто привести симов в дом с привидениями (Haunted House Residential). Его можно выбрать на любом жилом участке вместо обычного дома. Духи появятся ночью.

Призраки в The Sims 4: Paranormal - Как их призвать и как взаимодействовать?

Виды приведений:

Всего в игре четыре вида призраков:

  • Зелёные духи. Небольшие и милые привидения, которые совершенно безобидны для ваших симов.
  • Жёлтые духи. Стеснительные привидения, с которыми можно разговаривать. Опасности для симов не представляют.
  • Синие духи. Они выглядят печальными и грустными. К симам относятся нейтрально. Взаимодействия с ними приводят к самым разным результатам.
  • Красные духи. Агрессивные призраки, которые пугают симов и могут их поджечь. Старайтесь держаться от них подальше.

Призраки в The Sims 4: Paranormal - Как их призвать и как взаимодействовать?

Взаимодействия с призраками:

В The Sims 4: Paranormal четыре вида взаимодействия с привидениями:

  • Пытаться выйти на связь (Attempt Communication). Когда вы выберите этот вариант, ваш сим попробует поговорить с призраком. Если всё пройдёт удачно, то и дух, и сам сим будут счастливы. В противном случае настроение у них ухудшится, а сам призрак может поджечь ваши вещи.
  • Предложить душу (Offer Soul). Сим будет чувствовать себя плохо, но взамен получит небольшой предмет, например, наушники. Чтобы восстановиться, поговорите с дружелюбным призраком Гидри (Guidry) и скажите ему, что продали душу. В этом случае он даст вам частичку души (soul scraps). Если её съесть, настроение сима улучшится. Иногда эти частички души оставляют сами призраки.
  • Сделать подарок (Present Offering…). Вам потребуется предмет, который сделал сам сим. Взамен вы получите небольшую награду от призрака.
  • Наблюдать за духом (Watch Specter). Сим будет изучать поведение духа, благодаря чему узнает о его привычках и намерениях.
Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть