Атлетика в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать?

Атлетика в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать?


В целом, в Cyberpunk 2077 довольно гибкая система прокачки, которая позволяет вылепить из Вашего персонажа именно то, что будет Вам по душе. Всего в игре предоставлено пять основных характеристик, каждая из которых имеет свои ветки навыков. Прокачка навыков здесь напоминает систему древних свитков, ведь Вам также нужно повторять определенные действия и использовать определенный навык, тем самым, заставляя его расти. Но есть и определенные хитрости, которые позволят Вам в кратчайшие сроки прокачать те или иные навыки, и в данном гайде, мы расскажем, как прокачать навык атлетика за считанные минуты, однако следует знать, что этот способ скорее багоюзерство, и его вероятнее всего вскоре пофиксят, поэтому, если Вы не желаете нарушать баланс игры таким способом - наслаждайтесь игрой, и прокачивайте атлетику как положено. Но, если Вы все же хотите сделать это максимально быстро - просто прочтите наш гайд до конца. Итак, приступим:

Как быстро прокачать атлетику:

Начнем с того, что за навык атлетики отвечает характеристика силы, и чтобы раскрыть максимальный потенциал данного способа, Вам будет необходимо прокачивать еще и силу, но все зависит от Ваших нужд. Игрой задумано так, что Вы прокачиваете атлетику используя прыжки, бег, карабкаясь по лестнице, или при скольжении. Чтобы быстро прокачивать атлетику не прибегая к багам - просто больше передвигайтесь по городу без транспорта, и атлетика прокачается сама собой. Однако, как мы и говорили раньше, есть определенный баг, который позволит прокачать данный навык за кротчайшие сроки. Вам понадобится имплант "Берсерк", и совершенно не важно какого качества! Вы сможете приобрести данный имплант у многих рипперов, а если Ваш показатель силы равен 18, или выше - Вы сможете приобрести легендарную версию данного импланта. Когда дело сделано, и имплант установлен, просто выйдите на открытую местность и бегите вперед, затем активируйте "Берсерка", используйте скольжение, и в этот момент войдите в меню персонажа. Теперь, Вам необходимо лишь подождать какое-то время, и когда Вы вновь вернетесь в игру - обнаружите, что Ваш навык атлетики вырос сразу на несколько пунктов! Но, как мы и упоминали ранее, данный способ - не более чем баг, и вероятнее всего его пофиксят совсем скоро.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Атлетика в Cyberpunk 2077: Как быстро прокачать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Cyberpunk 2077!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть