Horizon В Apex Legends: Полный гайд

Horizon В Apex Legends: Полный гайд


Последний снайпер Apex LegendsГоризонт, шотландский ученый, который любит гравитацию. Все актеры Apex обладают уникальными способностями и способностями, но Horizon может иметь набор инструментов, который привлекает вас больше, чем другие. И да, это плохая шутка о черной дыре, спасибо.

В этом руководстве мы разберем все уникальные способности Горизонта и то, что они могут значить для нее в бою. Добавьте к этому хороший анализ ситуаций, в которых она преуспевает, и вы станете главой Horizon еще до того, как узнаете об этом. Прочтите ниже все, что вам нужно знать о Horizon в Apex Legends.

Способности Horizon В Apex Legends:

Пассивная способность Horizon, выход в открытый космос, действительно очень проста, и вы, вероятно, не будете часто учитывать ее в своем плане игры. По сути, все это устраняет задержку при приземлении, которую вы получаете от падения. К счастью, в Apex Legends нет повреждений при падении, но вместо этого вы полностью остановитесь после падения с высоты, что сделает вас уязвимым, если вы прыгаете на врагов. Горизонт не справляется с этой уязвимостью, что отлично подходит для ее тактических способностей.

Тактическая способность – это Gravity Lift, который поднимает Horizon в небо после того, как бросил небольшой маркер. Он поднимает Horizon, ваших товарищей по команде и любых врагов поблизости. Его даже можно использовать для подъема в воздух транспортных средств, таких как Trident. Это наиболее полезно для быстрого достижения высот и перемещения всей вашей команды, но также может использоваться для дерзкого лечения или в качестве переносной снайперской башни.

Наконец, Ultimate способность Horizon – это Черная дыра, которая, к счастью, не так жестока, как вы думаете. Черная дыра должна быть активирована, а затем брошена – два отдельных нажатия кнопок, как газ Каустика – и, хотя Черная дыра сама по себе не смертельна, ее можно использовать вместе с вашей командой. Черная дыра будет втягивать ближайших игроков до 12 секунд, и им будет очень трудно выбраться. В это время вы и ваша команда должны бомбардировать врагов гранатами, и они вряд ли смогут сбежать.

Horizon В Apex Legends: Полный гайд

Идеальное Оружие Horizon В Apex Legends:

В Apex Legends обычно не имеет значения, какое оружие вы решили использовать для сборки вашего персонажа – пока ваша цель твердо, подойдет любое оружие. Однако, как только вы начнете применять некоторые высокоуровневые стратегии, вам нужно будет оптимизировать свое оружие, чтобы оно отражало вашу стратегию.

Например, Horizon очень хороша с оружием дальнего действия благодаря своему Gravity Lift. Я уже упоминал, что ее можно использовать как импровизированную снайперскую башню, и это здорово. Вы можете бросить лифт и буквально разбить лагерь на нем, высматривая врагов – вы даже можете немного бежать из стороны в сторону, чтобы уклониться от вражеских выстрелов. Хотя, конечно, укрытия наверху не будет, так что будьте осторожны и будьте готовы в любой момент упасть. Вы должны использовать Horizon’s Gravity Lift, чтобы исследовать открытые области и посмотреть, сможете ли вы заметить движущуюся вражескую команду, чтобы избежать их или приблизиться.

Горизонт также может использовать более агрессивное оружие ближнего боя благодаря комбинации всех своих способностей. Black Hole может придавить врагов, делая их идеальным кормом для дробовика, а Gravity Lift и Spacewalk вместе взятые – отличный способ застать врагов врасплох.

Horizon В Apex Legends: Полный гайд

Советы И Хитрости Horizon:

Я уже упоминал о гибкости тактической способности Gravity Lift для использования в качестве снайперской башни, но она одинаково хороша для дерзкого лечения. Если ваш бой в основном заземлен, и команды роятся по земле, сбросить гравитационный лифт, а затем подняться на нем к вершине – отличная идея – просто вставьте несколько ячеек щита по пути вверх, и вы можете рухнуть обратно. (осторожно, спасибо Spacewalk) и начните стрелять снова, и враги вряд ли заметят, что вы даже когда-либо выходили из боя.

Вы должны быть осторожны с Черной дырой, так как в нее могут выстрелить и уничтожить враги, но, к счастью, вы сможете увидеть врагов, втянутых в Черную дыру, если они находятся за ней – они будут выделены. Даже если у вас самого нет гранат, неплохо было бы бросить Черную дыру, а затем подойти поближе. Помните, что дружеские гранаты, брошенные другими членами команды, не нанесут вам урона, и поэтому термитная граната станет отличным укрытием, если ее бросит друг.

Black Hole не является надежным, и враги смогут сбежать. Вот почему вы можете подойти поближе, пока он активен, и обязательно добить всех отставших, когда они попытаются сбежать. Конечно, Black Hole наиболее полезен, когда враги собираются вместе внутри здания, но вы можете использовать ее на открытом воздухе. Будьте тактичны, используя его на открытом пространстве, но если вы пытаетесь заставить команду занять компромиссную позицию, когда кольцо смыкается, это сильная тактика.

Но больше всего, когда дело касается Horizon, не стоит бояться играть с вертикальностью. Pathfinder и Horizon уникальны, так как если они спрыгивают со скалы, они, вероятно, смогут довольно легко вернуться обратно – при условии, что они не прыгают с края мира. Если вы сражаетесь на склоне горы и чувствуете необходимость спрыгнуть, чтобы исцелиться, сделайте это, а затем используйте Gravity Lift, чтобы вернуться, как только сможете. Будьте мобильны, часто двигайтесь и не бойтесь сделать решительный шаг.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть