Яд Орикса в Warframe: Гайд по операции

Яд Орикса в Warframe: Гайд по операции


Операция яд орикса в Warframe началась, так что пришло время убить несколько змей Sentients, используя свой немой как ногти Некрамех.

Digital Extremes предупредили нас, что нам нужно будет инвестировать в систему Necramech, а с операцией: Яд орикса, кто модифицировал свой собственный Necramech, получат вознаграждение, если прислушаются к этому предупреждению.

Ориксы – это разумные змеи, которые придумали способ отключить связь Тэнно с их Варфреймом. Да, это звучит довольно плохо, но хорошая новость заключается в том, что Некрамехи обходят это отключающее поле, позволяя вам уничтожить Орикса благодаря вашему страшному меху с черепом.

Чтобы полностью пройти операцию «Орикс», вам понадобится собственный Некрамех. Вы можете обойтись без одного из арендованных некрамехов, которые разбросаны по земле, но для прохождения более высоких уровней сложности потребуется соответствующим образом навороченный Некрамех со всеми нужными модами.

Давайте рассмотрим более тонкие моменты Operation: Яд орикса, прежде чем мы обсудим, какой Некрамех подходит для этой работы.

Как начать операцию: Яд орикса

Яд Орикса в Warframe: Гайд по операции

Вам нужно будет выполнить квесты The War Within и Heart of Deimos, чтобы получить доступ к Orphix Venom, так что сделайте это сейчас. После этого вам просто нужно щелкнуть значок Operation: Orphix Venom в вашем посадочном модуле, чтобы начать миссию.

Операция делится на три уровня: обычный, затем продвинутый и, наконец, выносливость. На обычном уровне сложности вы, вероятно, сможете обойтись без своего собственного Некрамеха, поскольку по карте разбросано множество Некрамехов Бездны, в которые вы можете переместиться на досуге. Обратите внимание, что это полностью немодифицированные Necramechs, поэтому их сила ослабевает, когда вы переходите в Advanced, и становится почти бесполезной к тому времени, когда вы нажимаете Endurance.

Как Убить Орикса:

Яд Орикса в Warframe: Гайд по операции

Как следует из названия, цель каждой миссии – убить как можно больше Орфиксов в миссии в стиле выживания. Когда вы убиваете Орфикса и других врагов, ваш счет будет увеличиваться, и каждый убитый Орфикс в конце даст вам фазовую ячейку. Вы сможете обменять эту валюту события на отца, чтобы получить эксклюзивные награды и новый варфрейм Lavos.

Убить Орфикса не так уж и сложно. Во-первых, вызовите своего Некрамеха или найдите его валяющимся. Затем перейдите к значку Orphix, указанному на вашей карте (Отец предупредит вас, когда появится Orphix). Оказавшись там, Orphix создаст резонаторы, которые необходимо уничтожить, чтобы Orphix стал уязвимым. Убейте резонаторы (отмечены красным на вашем интерфейсе), чтобы Orphix обнаружил свое слабое место прямо в центре. Стреляйте в него, пока Орфикс не умрет, а затем переходите к следующему.

Часто Орфикс получает половину здоровья, а затем порождает еще несколько резонаторов. Если это произойдет, просто убейте Резонаторы еще раз, чтобы выявить слабое место Орфикса.

Обратите внимание, что в левой части экрана под вашим счетчиком убийств Orphix есть процент «Управление разумом». Если он достигает 100%, миссия заканчивается, так как больше Орфиксов нельзя убить. Вы не провалите миссию, но вы потеряете все возможные награды.

Максимальное количество Орфиксов, которых вы можете убить на обычной и повышенной сложности – 24. На выносливости вы можете продолжать, пока не будут убиты 36.

Награды За Выполнение Операции: Яд Орикса

Яд Орикса в Warframe: Гайд по операции

Помимо периодических бонусов Эндо, когда вы убиваете Орфикса, каждый убитый вам приносит вам фазическую ячейку. Сдавайте фазические клетки вместе с отцом, чтобы получить эксклюзивные награды, в том числе чертежи нового варфрейма Lavos и его фирменного оружия – дробовика Cedo.

Кроме того, Отец также будет продавать набор модификаций Некрамеха, что делает Operation: Orphix Venom идеальной миссией для фарма, чтобы создать своего Некрамеха. Вы также можете получить награды, которые ранее были доступны только во время действия Алого копья, например чертежи оружия Cetic Lacera и Basmu.

Вы также получите уникальные награды за достижение определенного количества очков на каждом уровне сложности. Наберите 500 баллов на обычном уровне сложности, чтобы получить эмблему, 1000 баллов на продвинутом уровне, чтобы получить скульптуру Аятана Хемакара, а завершение Выносливости с результатом 2000 даст вам Форму ауры и скин Мавсолона Супульхракса.

Как Модифицировать Ваш Некрамех Для Повышения Выносливости:

Яд Орикса в Warframe: Гайд по операции

Из двух доступных Necramech’ов, Voidrig безусловно рекомендуется для преодоления сложности Endurance, поскольку его способность Storm Shroud окажется важной для выживания в натиске Разумных. Shield Maiden Bonewidow не ужасна с точки зрения защитных способностей, но Sentients будут атаковать со всех сторон, а Shield Maiden может защитить вас только с небольшого угла.

Как это часто бывает в Warframe, для контента высокого уровня требуется много здоровья и брони, поэтому Brozime рекомендует для начала Necramech Vitality, Redirection и Steel Fiber. Necramech Continuity, Streamline и Flow сохранят ваш Storm Shroud как можно дольше, а Necramech Rage поможет с потреблением энергии. Necramech Repair еще больше увеличивает эффективный запас здоровья вашего Voidrig, а Necramech Hydraulics может помочь доставить ваш Voidrig в некоторые из труднодоступных мест.

Что касается оружия, Mausolon – лучшее Arch-gun в игре, и он поставляется с вашим Voidrig, так что можете использовать его. Модифицируйте свой Mausolon так же, как любой другой Arch-gun, с упором на усиление критического и статусного урона.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть