Хозяйка Железного леса в Assassin's Creed: Valhalla - Как войти в колодец?

Хозяйка Железного леса в Assassin's Creed: Valhalla - Как войти в колодец?


Чтобы пройти квест «Хозяйка Железного Леса» (Mistress of the Iron Wood) в Assassin's Creed: Valhalla, нужно попасть в закрытый колодец. О том, как это сделать, мы расскажем в данном гайде.

Assassin's Creed: Valhalla развивает идеи «Одиссеи» — реальная история здесь разбавлена мифами и легендами. В частности, главный герой игры посетит Асгард (Asgard), и Ётунхейм (Jotunheim). За прохождение всех заданий в этих мирах вы получите награду «По стопам богов» (In the Footsteps of the Gods). Когда все квесты в обители богов-асов будут выполнены, вы отправитесь на земли великанов. Первый квест в Ётунхейме называется «Хозяйка Железного Леса» (Mistress of the Iron Wood). Вам нужно найти колодец, спуститься в него и собрать редкие травы. Но его поиски могут занять некоторое время. В этом гайде мы расскажем, что именно вам нужно сделать.

На месте, которое обозначено маркером, вы не увидите ничего, кроме круглой плиты. Доберитесь до нее и посмотрите на юг. Вы увидите лестницу, которая ведет к скалам с резьбой. Поднимитесь по ступенькам и прочитайте, что там написано. После этого развернитесь и посмотрите на то место, откуда вы пришли. Плита отодвинется, и вы увидите колодец, который вам нужен. Возвращайтесь к нему и спускайтесь вниз.

В пещере с водопадом вам нужно собрать несколько растений. Облегчить поиск можно при помощи Видения Одина, местного аналога Орлиного зрения. Чтобы выбраться на поверхность, ориентируйтесь на свет с поверхности. Как только вы отдадите найденные травы квестодателю, задание будет выполнено.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть