Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?


Торговые автоматы для игроков – отличный способ собрать средства в Fallout 76. После настройки машины в значительной степени автоматизированы, принося стабильный доход, поскольку игроки покупают товары, а игрок хранит их в том, что они хотят.

Удивительно, но настроить его и начать работу довольно просто, игрокам просто нужно знать, что они делают. Чтобы помочь начинающим предпринимателям или тем игрокам, которые уже присутствуют на рынке, вот некоторые вещи, о которых следует помнить при использовании торговых автоматов.

Достаточно Дешево В Установке:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Торговые автоматы на удивление дешевы в сборке. В меню ЛАГЕРЯ игрок может построить один из трех единиц стали и трех единиц дерева. После сборки ему требуется как минимум три источника питания, чтобы он продолжал работать.

Даже самый простой CAMP может легко настроить один из торговых автоматов, чтобы начать приносить доход. Ресурсы стали и дерева в изобилии встречаются в мире. Небольшой генератор обеспечит необходимые три мощности, а его создание будет стоить одну керамическую, две медные, две шестерни, две резины и четыре стали.

30 Элементов За Раз:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Как только торговый автомат будет построен, игрок сможет хранить в нем до 30 различных предметов. Практически каждый предмет в игре можно продать в торговом автомате, от бессмысленного хлама, полученного от культистов Человека-мотылька, до легендарного оружия.

Если на продажу уже выставлено 30 предметов, игроку придется удалить один, прежде чем вставлять другой. Предметы на складе ЛАГЕРЯ будут помечены для продажи и могут быть извлечены из хранилища. Предметы нельзя украсть из самого торгового автомата.

До Четырех Машин:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

У игрока может быть до четырех работающих одновременно машин. Имея 30 предметов в каждом торговом автомате, игрок может иметь до 120 предметов на продажу в любой момент времени.

Из-за того, насколько автоматизирован процесс, нет недостатков в том, что четыре машины работают. Предполагая, что у игрока как минимум 12 очков силы, он может выставить на продажу множество предметов и уйти. Конечно, содержать четыре машины на складе может быть непросто.

Определите Хорошие Товары Для Продажи:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Знание того, что продавать, всегда меняется и во многом зависит от рынка на каждом конкретном сервере. На некоторых серверах могут быть определенные предметы, которые очень хорошо продаются, тогда как другой сервер может вообще не запрашивать этот предмет.

Вообще говоря, есть ряд вещей, которые хорошо продаются, например, боеприпасы, стимуляторы или планы. Но для игроков, которые действительно хотят быстро получить прибыль, стоит провести исследования. Положите предмет на несколько дней и посмотрите, как быстро он продается, посмотрите, что предлагают другие продавцы, и обратите внимание на экипировку и сборки других игроков, чтобы определить популярные металлы.

Держите Все На Складе:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Как только игрок определит, какие предметы он хочет продать, следующим шагом будет создание инвентаря. Игроку нужно будет найти способ получить эти предметы достаточно дешево, чтобы их можно было развернуть и продать в торговом автомате.

Наиболее распространенные методы – выращивание или даже покупка у более традиционных поставщиков. В этих случаях игроку нужно будет каждые несколько дней уделять немного времени тому, чтобы хранить свои Машины в запасе. Большинство игроков просто снабжают Машины всем, что есть под рукой, но это менее эффективно и менее прибыльно.

Будьте Рядом С Пешеходным Движением:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Отличный способ быстро продать много продукта – быть там, где есть люди. Установка CAMP рядом с популярными направлениями гарантирует, что в этом районе будет постоянный поток посетителей и потенциальные клиенты.

Популярные фермерские хозяйства, уникальные торговцы и прибыльные ресурсные области – одни из лучших мест для установки торгового автомата. Это также может дать представление о типах предметов, которые понадобятся игрокам в этой области. Например, если он тяжелый для боевых действий, справедливо поспорить, что боеприпасы и стимуляторы будут продаваться.

Удобство Превосходит Ценность:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

При определении того, какие товары есть в наличии и по какой цене на них оценивать, важно помнить, что удобство важнее ценности. Многие игроки не решаются поднимать цены выше средних, поскольку торговцы думают, что игроки пропустят их и перейдут туда, где это дешевле.

На самом деле игроки будут готовы потратить немного больше, если это сэкономит им время. Например, если игрок посвящает час фарму и не приносит достаточно боеприпасов, он с большей вероятностью купит более дорогие боеприпасы на месте, чем поедет к дальнему торговцу. Конечно, они могли бы получить это дешевле где-нибудь в другом месте, но может быть более эффективным заплатить больше, если для этого нужно скорее вернуться к тому, что они делают.

Фактор Налога:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Также при определении цен на товары для продажи важно помнить, что на все проданное взимается 10% налог с продаж. Для игроков, продающих свои запасные предметы, это, вероятно, не слишком важно, но для игроков, ищущих товары для продажи, это может быть проблемой.

Например, если игрок купил несколько стимуляторов у торговца и отправился в отдаленное место, где много боевых действий, чтобы продать их, важно провести математические вычисления, чтобы определить цену продажи. Продажа должна покрывать стоимость покупки предмета, 10% налог и любую прибыль, которую они надеются получить от каждой проданной единицы.

Помните Предел Ограничения:

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

Помимо 10% налога, еще одним препятствием при продаже товаров через торговые автоматы является ограничение на прибыль. Как только игрок заработал лимиты на сумму 25 тысяч долларов, все будущие транзакции принесут 0 долларов.

По общему признанию, это большие деньги в игре, чтобы делать такие интересные вещи, как запуск ядерного оружия, но важно помнить, когда игрок активно использует торговые автоматы. Важно, чтобы игрок чистил свои торговые автоматы после того, как попал в колпачок, иначе он потеряет эти предметы, если произойдет распродажа.

Может Получиться Отличная Наживка

Торговля в Fallout 76: Как открыть свой бизнес в пустошах?

После того, как вы достигли предела и больше не могли зарабатывать деньги, многие игроки совершают ошибку, отказываясь от торговых автоматов. Для более искрометных игроков есть интересное использование торговых автоматов после достижения максимального значения.

Игроки могут использовать их в качестве приманки, чтобы заманить игроков в определенное место. Его можно использовать в качестве приманки для ловушки, засады или обычного троллинга. При правильной настройке игроки могут заработать много денег, заманивая других игроков с помощью торговых автоматов, убивая их ловушками, а затем грабя тела.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть