Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?

Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?


В новой части Assassin’s Creed есть множество уникальных противников, неких мини-боссов, сражение с которыми станет дополнительным испытанием для игроков, пройдя которое, они получат различные приятные награды. Мы уже рассказывали Вам о легендарных животных, о Дочерях Лериона, а сегодня, мы поговорим о легендарных Дренгах, славных воителях, что пережили десятки битв, и которые лишь ждут своего часа, чтобы пасть в славной битве и отправится пировать в Вальхаллу!

Всего в игре 6 Дренгов, и сражение с каждым из них будет достаточно сложной задачей, но и награда, порой, того стоит! И хоть некоторые из них пользуются одинаковыми способностями, каждый владеет собственным оружием, а по сему тактики боя могут сильно разниться. В этом гайде мы расскажем не только как и где найти этих воителей, но и о том, как их одолеть. Итак, приступим:

Эрик Верный:
Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?

Самый первый Дренг, с которым Эйвор сможет сойтись в бою - Эрик Верный. И хоть он является самым слабым из Дренгов, награда за победу над ним крайне привлекательна - Копье Фафнир весьма полезное оружие, которое используется во многих билдах. Вы найдете Эрика в одной из пещер в Норвегии в регионе Рюгьяфюльке, а если говорить еще более точно, Вам необходимо отыскать скалу Хильдесвини, что располагается в юго-восточной части региона.

Помните, мы сказали, что он самый слабый из Дренгов, однако не спешите радоваться, ведь если Вы решите сразится с ним в начале игры - он покажется Вам весьма сильным соперником, особенно на высоких уровнях сложности. Эрик превосходно орудует топором и молотом в обоих руках, и обрушивает на игрока вращательные удары сразу с двух орудий. Также, он может метнуть в Эйвора свой топор, и Вам лучше приноровится уворачиваться от подобных атак, если не хотите сами отправится в Вальхаллу. Наилучшей тактикой против него будет вымотать своего врага, кружитесь вокруг него, блокируйте и парируйте его удары, пока он не устанет, а затем обрушьте на него собственные! Либо же, можете воспользоваться луком, и стрелять по его слабым местам, оглушая Эрика, и нанося ему колоссальный урон.

Тор рыбак:
Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?

Если Вы хотите сразится с Тором, и Вам не важно с каким - отправляйтесь в Восточную Англию, на небольшое озеро, находящееся подле фермы. За победу над ним, Вы получите 2 очка навыка и 2 руны. Тор вооружен сразу двумя копьями, и Вам следует остерегаться его сильных колющих ударов, а также ударов в прыжке. Однако сражение будет происходить прямо посреди озера, а значит скорость передвижения у Вас и Вашего противника будет ниже, и Вам следует этим воспользоваться. Против Тора отлично подходят билды на отравление и огненные атаки, но лучше в данном случае воспользоваться луком, и бить по его слабым местам, используя его медлительность. Помимо этого, вокруг водоема произрастают целебные растения, помните о них, если станет тяжко.

Ноккфюлл Сияющий Глаз:
Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?

Ноккфюлл грозный противник, Вы найдете его на самом севере Англии в Башне Брантона, что в Йорвикшире. Одолев его Вы также получите 2 очка навыка и руну для оружия. В руках этого воителя здоровенный двуручный топор, которым он мастерски владеет, по сему, бой с ним будет нелегким. Вы можете пытаться парировать его простые атаки, чтобы получить возможность провести контрудар, но в остальном - лучше как и в прошлый раз воспользоваться луком и стрелять по слабым местам, да и к тому же, слабые места у Ноккфюлла такие же как и у Тора!

Готафрид Прекрасные Одежды:
Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?

Еще один Дренг, которого Вы найдете в Йорвикшире, но южнее, неподалеку от Йорвика. Готафрид крайне силен, непредсказуем и опасен, но одолев его Вы получите 2 очка навыков и руну. Его основная особенность в том, что он мастерски владеет абсолютно любым оружием и может поменять комбинацию своего вооружения прямо посреди боя, для этого ему придется подбежать к одной из оружейных стоек, что находятся по краям арены. Также, он может взять копье со стойки, чтобы метнуть его в Эйвора, и мы рекомендуем Вам прокачать умение в древе Ворона, которое позволит Эйвору отбивать метательные снаряды. У Готафрида такие же слабые места, как и у двух прошлых Дренгов, используйте лук, чтобы оглушить его, и молитесь, чтобы он не взял два щита!

Скегьельд Ищущая Битвы:
Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?

Чтобы отыскать эту воительницу - отправляйтесь в Сноттингемшир, в древние римские руины Тингхоу, что находятся неподалеку от знаменитого Шервудского леса. Но прежде чем начать сражение, Вам придется испить эля, таково условие самой воительницы, и если Вы ее одолеете - получите 2 очка навыков и 2 квадратные руны дл оружия. Скегьельд крайне быстрый, сильный и опасный противник, она очень ловко перемещается по небольшой арене, порой прибегая к выстрелам из лука. Опасайтесь ее атак в прыжке, ведь этот Дренг может убить Вас с одного удара на высокой сложности. Однако у нее, как и у остальных, есть слабые места, и Вам следует этим воспользоваться!

Орвиг Неумирающий:
Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?

Сильнейший и знаменитейший Дренг, что сражался бок о бок с самим Рагнаром, Вы найдете его в Хордафюльке, и одолев его в бою - получите 2 очка навыка и руну. На самом деле, Орвиг вообще один из самых сильных противников в игре, и Вам лучше даже не соваться к нему без мощного лука! И даже это Вам не слишком-то поможет, ведь этот Дренг орудует сразу двумя щитами одновременно, и делает это поистине с невероятным мастерством. У него просто огроменный запас здоровья, а его щиты прикрывают его слабые места, что делает сражение с Орвигом весьма нетривиальной задачей, но есть и хитрости. Вы можете попытаться одолеть его в дальнем бою, тогда Вам понадобится большая сноровка, терпение, и навык "Усиление стрел" конечно же. Но, Вы можете также попытаться убить его и в ближнем бою, нанося ему удары, когда он открывается, и уворачиваясь от его атак. А можете и вовсе взять способность "Удар Тира" и завершить один из самых сложных босс-файтов в Вальхалее за считанные минуты, просто сбросив Орвига с обрыва! Выбор за Вами, пробуйте, и да помогут Вам боги!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Забытые дренги в Assassin’s Creed: Valhalla - Где их найти, и как победить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть