Мухоморы в Assassin's Creed: Valhalla - Как пройти испытание в Грентебриджшире?

Мухоморы в Assassin's Creed: Valhalla - Как пройти испытание в Грентебриджшире?


Мы уже рассказывали Вам, что в игре Assassin's Creed: Valhalla есть множество интересных побочных активностей, которые отображаются на карте в виде синих маркеров. Зачастую, это мини квесты, выполнение которых не отнимет у Вас много времени, но при этом Вы получите приятную награду или эмоции! Одна из таких активностей в открытом мире Вальхаллы - мухоморы, и если Вы желаете отправится в галлюциногенный трип - эти грибочки придутся как нельзя кстати. В данном гайде мы расскажем Вам о мухаморах, что произрастают в Грентебриджшире, и о том как пройти испытание в этом "приключении". итак, приступим:

Мухоморы в Грентебриджшире:

Мы рассказываем именно об этих грибочках, так как испытание в Грентебриджшире значительно сложнее прочих, по большей части из-за неверно поставленной задачи, в связи с этим многие игроки испытывают трудности в прохождении данного испытания. Вы найдете заветные грибочки над рекой, неподалеку от монастыря Или, что стоит в северо-восточной части региона. Отыскав свою цель - съешьте мухоморы, таким образом Вы отправитесь в мир галлюцинаций, где Вам будет необходимо открыть врата. Игра сообщит Вам, что нужно последовательно взаимодействовать с жаровнями, коих 5 штук, но это не так. На самом деле, Вам нужно взаимодействовать только с тремя жаровнями, что находятся напротив камней, напоминающих врата. Ваша задача - сделать так, чтобы пламя в этих жаровнях сделалось синим, и только тогда врата откроются. Сделайте это и испытание будет пройдено.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Мухоморы в Assassin's Creed: Valhalla - Как пройти испытание в Грентебриджшире?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть