Блеск в Destiny 2: Как быстро его нафармить?

Блеск в Destiny 2: Как быстро его нафармить?


В Destiny 2 есть много ресурсов, которыми вы должны управлять. Есть Легендарные Осколки, Сердечники, аксессуар Призмы, Recon Данные для Сезона Охоты в Beyond Light, и конкретный ресурс для каждого из многих направлений игры.

Но вещь, которая вам всегда понадобится, – это Блеск. Блеск настолько близок, насколько Destiny 2 подходит к холодным, твердым деньгам. Вам нужен Блеск , чтобы покупать награды, Блеск для модификаций слотов, Блеск чтобы улучшать ваше оружие и броню, и Блеск чтобы делать что угодно. Когда у вас заканчивается Блеск, ваша игра полностью останавливается.

Так что поддержание запасов Блеск в хорошем состоянии – это необходимое в Destiny 2, но не то, на что вы хотите тратить слишком много времени. Вот как вы можете быстро сделать тонну Блеска всего за четыре простых шага.

Шаг 1: Поговорите С Пауком

Паук – модный босс Fallen, отвечающий за Tangled Shore. Вы идете к нему всякий раз, когда вам что-то нужно, но он никогда не отдаст что-то бесплатно.

Когда дело доходит до Блеска, он обычно просит взамен ресурсы назначения – легендарные осколки. Лучший и самый простой способ быстро получить тонну Блеска- просто подойти к Пауку и обменять кучу легендарных осколков на Блеск. Он обменяет 10 000 Блеска на 10 легендарных осколков, что честно говоря, является кражей, учитывая сколько легендарных осколков вы накопите в течение игры.

Обмен 20 ресурсов пункта назначения на 10,000 Блеска – не лучший вариант. Вам нужно будет увидеть, сколько ресурсов у вас есть, прежде чем вы примете торговлю Паука, но имейте в виду, что некоторые из хранилищ ничего не стоят, НО Блеска, поэтому, если вы держитесь за марсианские серафитовые или меркурианские узлы моделирования, вы с таким же успехом можно обменять их на Паука.

Шаг 2: Используйте Новые Моды Glimmer Booster Ghost

Допустим, вы действительно разорены и не можете позволить себе обменять свои ресурсы или Легендарные осколки на Паука, чтобы быстро заработать. Следующее, что вам нужно сделать, это воспользоваться преимуществами новых модов Ghost, и в частности модов Glimmer Booster.

Вы можете найти моды Glimmer Booster в третьем слоте вашего Ghost Shell. Их стоимость энергии варьируется от одного до шести, при этом один обеспечивает всего 5% увеличение производства мерцания, в то время как Ultimate Glimmer Booster с шестью энергией обеспечивает колоссальное увеличение прироста мерцания на 65%.

Эти моды работают практически с любым источником Glimmer, от случайных кубиков, которые вы собираете в дикой природе, до наград, которые вы получаете за завершение матча Crucible. Установите самый большой усилитель блеска, который может унести ваш призрак, и просто играйте в игру как обычно. Вы будете купаться в Глиммере в кратчайшие сроки.

Шаг 3: Используйте Мод «Охотник За Сокровищами» И Снайперскую Винтовку

Все еще недостаточно Glimmer? Вот быстрое комбо для использования с модом Ghost’s Glimmer Booster. Во втором слоте на вашем Призраке будет мод под названием Treasure Hunter. Установите его вместе с Ultimate Glimmer Booster, и вы сможете находить сундуки с сокровищами в радиусе 50 метров.

Это неплохо, но мы можем сделать намного лучше. Неизвестно, является ли это ошибкой или особенностью, но если заглянуть в прицел снайперской винтовки, этот 50-метровый радиус расширится практически на всю карту. Внезапно каждый сундук с сокровищами в вашем текущем районе станет виден, с единственной оговоркой, что теперь вам придется тщательно корректировать цель своей снайперской винтовки, чтобы она была в общем направлении сундука, чтобы его обнаружить.

Честно говоря, это не займет много времени, и вы можете легко достать свою снайперскую винтовку, найти сундук, запрыгнуть на своего воробья, открыть этот сундук и повторить для всех оставшихся сундуков в регионе, пока не заработаете несколько тысяч. Мерцание всего за несколько минут. Затем все, что вам нужно сделать, это ускориться к следующей области, чтобы повторить весь процесс снова.

Если у вас есть расширение Beyond Light, я рекомендую отправиться в Asterion Abyss на Европе. В этой области, как правило, немного больше сундуков, чем в остальной Европе, и они дают больше проблеска, чем другие места в Destiny 2.

Шаг 4: Фарм Коротко Потерянный Сектор

Если вы менее склонны бегать по Asterion Abyss, есть другой вариант. Выберите короткий Затерянный сектор и фармите его. Widow’s Walk – идеальный выбор, потому что с правильной сборкой вы можете войти, убить босса, разграбить сундук и уйти в считанные секунды.

Для этого лучше всего взять с собой какой-нибудь меч Arc, но подойдет любое оружие элементалей Arc с высоким уроном (еще один хороший вариант – «Первый пришел, последний ушел» из прошлого сезона). Войдите, быстро сразите босса, пока множество Отбросов и других врагов не сокрушили вас, а затем возьмите свой Глиммер и уходите. Даже если вы умрете в этот момент, это нормально, потому что вы можете просто вернуться на орбиту, чтобы сделать это снова и снова.

Имейте в виду, что эту «ферму» нельзя использовать слишком часто. После двух или более пробежек награды Glimmer будут уменьшаться до тех пор, пока действительно не стоит их делать. Но это еще один способ быстро развлечься с помощью ваших модов Glimmer Booster.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть