Престиж в Call of Duty: Black Ops Cold War - Как он работает?

Престиж в Call of Duty: Black Ops Cold War - Как он работает?


Call of Duty Cold War предлагает огромный выбор наград и косметики, но один аспект, который вызывает восторг у ветеранов COD, – это возвращение системы Prestige. Однако он работает немного иначе, чем в предыдущих версиях игры, поэтому вот что вам нужно знать о системе Prestige Call of Duty Cold War.

Начальный прогресс Call of Duty Cold War:

Когда вы впервые запускаете Call of Duty Cold War, вы будете сидеть на первом уровне, и вам будет нечего показать, как и в предыдущих играх COD. Оттуда вам нужно постепенно повышать ранг до 55 уровня, чтобы разблокировать оружие, перки и очки. Как только вы достигнете 55-го уровня, каждое отдельное оружие будет иметь свой собственный путь обновления для системы Create-a-Class, и вы сможете получить идеальную экипировку, измельчив эти конкретные орудия.

Но что произойдет, когда вы дойдете до 55 уровня? Что ж, есть новая система престижа, и мы получим унифицированный прогресс между всеми играми Call of Duty, доступными прямо сейчас, так что не волнуйтесь, если вы ждете, чтобы купить Cold War.

Как работает система престижа времен холодной войны:

Так в чем же дело с престижем в Call of Duty Cold War? Это немного отличается от предыдущих итераций, когда вы теряете все свои разблокировки и снова начинаете прогрессировать. На этот раз вы не потеряете разблокировку оружия или любой другой прогресс в повышении уровня. Вместо этого есть вехи престижа для каждого отдельного сезона. Каждый сезон будет приносить вам уникальные вехи, испытания и награды, поэтому работа никогда не прекращается.

Обычно вы продвигаетесь с первого по 55 ранг как обычно. Играй в игру, разблокируй оружие и все такое. Оказавшись здесь, вы начнете свой сезонный путь повышения уровня на 1-м уровне сезона. Это престиж 1, и вы сохраните весь ранее заработанный контент и заработаете специальную наклейку и эмблему, а также ключ престижа. к которому мы вернемся позже.

На уровне 50 сезона вы получите престиж 2, а на уровне 100 вы достигнете престижа 3. Это ранги престижа, доступные до запуска первого сезона 10 декабря 2020 года. После этого система престижа будет унифицирована между играми. Сброс вашего уровня и продолжение с самого высокого ранга престижа, которого вы достигли в предыдущем сезоне.

Каждый сезон будет добавляться четыре дополнительных престижа, а чертеж оружия всегда будет предлагаться на 50-м уровне сезона. Как правило, вы можете зарабатывать новый престиж каждые 50 уровней, всего три предсезонных и четыре каждый сезон после этого. Вы всегда можете получить прогресс до следующего престижа, а также сможете догнать последний доступный, если не смогли достичь его в предыдущем сезоне.

Сезонные испытания:

Начиная с первого сезона, который начнется 10 декабря 2020 года, мы сможем разблокировать до 40 визитных карточек за сезон – 20 для зомби Cold War и 20 для сетевой игры. Их можно получить, выполняя сезонные испытания, которые открываются каждые 10 уровней вплоть до уровня престижного мастера 200. Если вы выполните все сезонные испытания, вы также получите визитную карточку мастера сезона.

Престижные звания мастера:

Для тех из нас, кто живет не покладая рук, есть звания Prestige Master. Достигните 200-го уровня в любом сезоне, и вы станете «Мастером престижа». Это изменит цвет вашего уровня престижа и позволит вам настроить свой значок с помощью эмблем престижа из старых игр с наложенным платежом. Вы разблокируете их с помощью ключей престижа.

Один ключ престижа разблокируется каждые 50 уровней престижа, поэтому с учетом того, что для супер-увлеченных гриндеров доступно до 1000 уровней, это шанс заработать 20 ключей за сезон. Ключи престижа можно использовать в магазине престижа для покупки этих значков прежнего престижа, и вы можете экипировать их, если в этом сезоне вы достигли звания мастера престижа. Слово «престиж» потеряло для меня всякий смысл, прошу прощения.

Достижение мастера престижа также принесет вам титул, который вы сможете заработать шесть раз в течение всех будущих сезонов игры. По сути, Prestige Master здесь для того, чтобы любители Black Ops никогда не перестали делать и открывать новые возможности. Я также ожидаю уникальных камуфляжей для особых задач с оружием, так что в целом у нас будет много вещей, в которые можно вонзиться и разблокировать.

Глобальное выравнивание:

В начале первого сезона, начиная с 10 декабря, Seasonal Prestige появится во всех текущих играх с наложенным платежом. Это означает, что и Modern Warfare, и Warzone получат систему холодной войны, описанную выше, и каждый игрок начнет свой путь развития, не теряя ничего, что они уже разблокировали. По сути, с первого сезона все будет объединено, включая боевой пропуск, престиж и повышение уровня.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть