Сложность в Phasmophobia: Как сменить уровень сложности?

Сложность в Phasmophobia: Как сменить уровень сложности?


В мультиплеерном хорроре Phasmophobia сложность влияет не только на силу приведений. Например, чем она выше, тем больше новых опасных призраков встретятся на вашем пути. О том, как поменять уровень сложности, мы расскажем в данном гайде.

Всего в игре три вида сложности:

  • «Любитель» (Amateur). Призраки не особенно агрессивны, а у вас 5 минут на настройку оборудования.
  • «Среднячок» (Intermediate). Призраки атакуют чаще, а ваши герои быстрее сходят с ума. На подготовку 3 минуты. При этом вы заработаете в 2 раза больше денег и в 1,5 раза больше опыта, чем при игре на «Любителе».
  • «Профи» (Professional). Призраки максимально агрессивны, времени на настройку оборудования нет. Вы получите в 5 раз больше денег, чем на «Любителе», и в 2 раза больше опыта.

Как изменить (повысить и понизить) сложность:

Изначально доступен только самый низкий уровень сложности. Остальные будут открываться по мере прохождения игры. Доступ к «Среднячку» вы получите на 10-м уровне, а к «Профи» — на 15-м. Обратите внимание — сложность привязана к картам, которые выпадают случайным образом, поэтому самому ее настроить нельзя. Но всегда можно выйти и зайти в игру снова.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть