Квесты в Kingdom Come: Deliverance - Как найти Вонючку?

Квесты в Kingdom Come: Deliverance - Как найти Вонючку?


Поиск банды, напавшей на Нойхоф, привел Индро в город Ледечко. Ему нужно найти сына кожевника, Вонючку. Этот гайд, посвященный Kingdom Come: Deliverance, поможет вам найти Вонючку, а также получить крупную сумму грошей.

Для успешного выполнения квеста стоит взять с собой лопату, если у вас ее нет.

Ход выполнения квеста:

  • Расспросите жителей Ледечко о Вонючке;
  • Убедите отца Вонючке рассказать об укрытии сына;
  • Поговорите с работницей в корчме о друзьях Вонючки;
  • Поговорите с Аделой о Вонючке;
  • Спросить хозяина корчмы, где скрывается Вонючка;
  • Отправляйтесь в пещеру на северо-востовке от Ледечко;
  • Поговорить с Вонючкой.

    Начало квеста:

    После того, как вы помогли пастору в Ужице, он направит вас, он направит вас к Вонючке в Ледечко. К сожалению, его давно не появлялся на людях. Поэтому Индро нужно выследить его.

    Спросите любого жителя деревни о Вонючке. Как только вы это сделаете, вам скажут, что стоит поговорить с отцом Вонючки. Кожевник живет на южной стороне Ледеткко рядом с рекой.

    Поговорите с ним. Нужно убедить его, используя свою харизму, что ему нечего боятся и он может обо всем рассказать Индро. Он сообщит, что его сын часто убегал в лес.

    Найдите убежище Вонючки:

    Теперь вы знаете, что стоит искать Вонючку в лесу. Идите в корчме Ледечко и поговорите с работницей корчмы о друзьях Вонючки. Она скажет вам поговорить с одной из девушек в купальне на северной стороне реки, возле дома отца Вонючки.

    Направляйтесь к купальне и найдите там Аделу. Убедите её рассказать вам о Вонючке.

    Она сообщит, что виделась с ним последний раз пару дней назад, когда он вернулся с охоты. Выяснится, что Вонючка занимался браконьерством.

    Используя красноречие, выведайте, кому Вонючка продавал мясо. Это окажется местный корчмарь.

    Адела также упомянет о деньгах, которые Вонючка спрятал на участке отца. Загляните в сад на западной стороне дома. В северо-западном углу есть свежая куча земли. Начните копать на этом месте. Наградой станут 100 грошей и неплохой доспех.»

    Корчмарь откажется говорить о Вонючке. Убедите его поделиться информацией

    В итоге он раскроет все карты и выдаст местоположение Вонючки. По его словам, он должен быть в какой-то пещере. На карте появится несколько меток.

    Вас должна заинтересовать пещера, находящаяся рядом с лагерем лесорубов. Двигайтесь к ней.

    Разговор с Вонючкой:

    Квесты в Kingdom Come: Deliverance - Как найти Вонючку?

    По пути к пещере к северо-востоку от Ледечко можно найти сундук. Он находится к юго-западу от пещеры. Если ваш герой умеет открывать сложные замки, то вы без проблем справитесь с сундуком. В нем вы найдете 1000 грошей и ценные предметы.

    Когда вы закончите с сундуком, направляйтесь в пещеру, отмеченную на карте. Зайдите внутрь. В ней вы найдете Вонючку.

    Расспросите его обо всем, что он знает. Он скажет вам, что его друг Пето знает больше о бандитском лагере, чем он. Найти его можно рядом с Мрхоеды.

    После разговора вы услышите, что кто-то идёт к пещере. Трое бандитов выследили Вонючку, чтобы убить. Он отвлечёт двух, и вам придётся разобраться только с одним. После этого вы можете попытаться отыскать Вонючку и помочь ему, либо отправляйтесь выполнять следующий квест

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть