Сервер исключен из рейтинга из-за нарушения условий использования сервиса.

Сервер BarDuck Namalsk

Offline
Статус 23 марта .....................................................................................
  176.9.17.190:2302
IP .....................................................................................
1.24.157623
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
64029
Сервер ID ...........................................................................................
нет
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
24%
Uptime ...........................................................................................
23 марта
Был онлайн ...........................................................................................

<meta charset="utf-8" />

ЛОР СЕРВЕРА Last Survivors in RSZ RP!

Республика Южная Загорье на северо-западе граничит с Германии, на севере Польшей, на востоке с Австрией, Словакией, на юго-востоке через Балтийское море с Финляндией, юго-западе с Россией!

2018 году Республики Южной загорья начинается экономический кризис, Государство не выплачивает зарплаты и начинаются бунты в связи с чем президент Южной Загорье Jakub Novak подписывает документ с США о размещении Химической Биологической лаборатории в Республике Южная Загорье, 2018 году в марте месяце публику Южная Загорье пребывает 200 ученых (Umbrella Corporation) из США! И размещают Лабораторию на территории бывшей военной части Павлова!

2018 году в июле месяце люди начинают болеть все начинают грешить на Лабораторию , 2018 году в Сентябре месяце появляются первые признаки каннибализма - страны граничащие с H>P начинают переживать о перемещении вируса и закрывает свои границы!

Жители Республики Южная Загорье начинают собирать подписи а также документы о закрытие Лаборатории в их стране на что президент Jakub Novak собирает отряд военных для разгона митингующих и тех кто против лаборатории, большое количество госслужащих уходят со своих постов и переходит на сторону митингующих на что Jakub Novak просит Umbrella Corporation о помощи для разгона митингующих!

В ноябре месяце 2018 года страну прибывает ЧВК USEC - United Security (USEC) является Частной Военной Компанией, USEC работает на Umbrella Corporation, активно участвует в вооруженных столкновениях, препятствующих работе Umbrella Corporation ,Более того, по данным спецслужб, USEC обеспечивает вооруженным прикрытием незаконную работу и исследования иностранной компании (Umbrella Corporation),

Общий штат сотрудников по всему миру составляет 7500 человек,на территории РЮЗ действует от 3500 человек!

Появляются первые убийства гражданских ,а часть из них разбегались боясь за свою жизнь!

Бывшие военные, полицейские а также обычные граждане берут в руки оружие чтобы обеспечить себе охрану от ЧВК USEC и правительства,ставят дежурных на военные части,полицейские участки для охраны, Так как уже неоднократно кто-то пытался проникнуть туда!

И тут появляются первые "Мародеры" пока мирные граждане занимаются тем чтобы охранять важные объекты, защитить себя и страну от незваных гостей "ЧВК USEC" и "Umbrella Corporation" - мародеры грабят магазины, больницы,дома забираю всё самое ценное,убивают тех кто им сопротивляется! И собрав некоторое гражданское оружие нападают на Полицейские участки и Военные части, неоднократно граждане видели как "Мародеры" нападали на ЧВК USEC!

В 2018 году в декабре месяце по стране стало очень много заражённых Вирусом в стране начался полный хаос!

2019 год февраль месяц Российская Федерация решает отправить в РЮЗ ЧВК BEAR- Battle Encounter Assault Regiment , (англ.~ Боевой Штурмовой Полк), Частная Военная Компания, созданная Российской Федерацией для расследования и предотвращения силовых и юридических действий против РЮЗ а также помощи в лечении людей от Вируса, ЧВК BEAR состоит из бывших бойцов российского спецназа (подразделений ВВ и ГРУ), а также специалистов разведки,медиков и научных сотрудников! Общий штат сотрудников по предварительным оценкам составляет 3000 чел.

На территории РЮЗ действует от 2500 человек вместе с "Научными Сотрудниками РФ 2550 Человек!

В 2019 году в Мае Месяце местные жители, а также строители прибывшие в РЮЗ начинают строить "Блокпост Отмель" (П.Г Выживших), На Танкерах,Тяжелых Вертолетах доставляют все необходимое и даже целые строения!

2023 год март месяц в стране осталось очень мало не зараженных людей,Umbrella Corporation изучая вирус и проведя ряд экспериментов пытаются сделать вакцину для "Супер Человека" , ведь при заболевании человек "Вирусом 2018" Начинались головные боли, помутнение в глазах, галлюцинация, рвота а затем и рвота кровью,люди выкрикивали непонятные слова" Ну как выяснила Umbrella Corporation Человек(Зараженный) становится вынослив набирает мощную силу его не трогают заражённые!

В "Блокпост Отмель" осталось очень мало людей,но все же как то пытаются выжить!

РЮЗ полностью закрыта от проникновений и выходы из нее! Попасть можно лишь вертолетом или на Корабле!

На дворе Март Месяц 2023 года на территории РЮЗ очень мало осталось народу, кто то живет в "Блок Пост Отмель" для выживших - а кто то разбрелся по территории,народ каким то образом все же пробирается через сушу на территорию - но не все выживают!


Игровой сервер DayZBarDuck Namalsk всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.24.157623, который работает на карте namalsk. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер BarDuck Namalsk доступен по адресу 176.9.17.190:2302 и его uptime составляет 24%. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе BarDuck Namalsk сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть