Сервер VEGA5_Remastered_PVE

Online 6/45
Статус сегодня в 21:26 .....................................................................................
  185.189.255.130:2302
IP .....................................................................................
PvE
Теги ...........................................................................................
1.24.157623
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
60091
Сервер ID ...........................................................................................
254
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 21:26
Был онлайн ...........................................................................................

VEGA5_Remastered_PVE

Приветствуем выживших на сервере [RU] _Project_VEGA5_PVE!

Проект "[RU] _Project_VEGA5_PVE" это сборка модов для комфортной, интересной игры в одиночку и с друзьями. Мы готовы предоставить вам все условия для комфортной игры в дружелюбном сообществе игроков. Специально для вас мы постарались создать сбалансированную сборку различных дополнительных модификаций, которые не только принесут разнообразие в игровой процесс, но и подчеркнут неповторимую оригинальность среди других проектов DayZ

На наших серверах вас ждет огромное множество вещей и оружия, со своими характеристиками, которые каждый подберет под свой стиль игры. Различные зомби, мутанты и НПС сильно разнообразят геймплей. Очень крутая и функциональная техника, от ВАЗ 2110 до настоящей базы на колесах - PAZ_BANDIT, в котором можно жить. Есть зараженные зоны (миссии), где можно найти эксклюзивные вещи, доступ на эти локации ограничен (без костюма химзащиты, либо от таблеток от радиации выжить очень сложно). Есть самые топовые костюмы - TLS Nano, с защитой от всего.

Мы стараемся сделать игру очень атмосферной, так как это одна из ее ключевых особенностей. Теперь в игре нет "лишних" вещей, все нужно, все пригодится в той или иной ситуации.

Администрация проекта очень адекватная, играть не мешает, готова всегда помочь в любой затруднительной ситуации.


Игровой сервер DayZVEGA5_Remastered_PVE всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.24.157623, который работает на карте banov. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 13%, на нем 6 из 45 возможных игроков.

Игровой сервер VEGA5_Remastered_PVE доступен по адресу 185.189.255.130:2302 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 254 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе VEGA5_Remastered_PVE сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть