ОБЩИЕ ПРАВИЛА

-ЗАХОДЯ НА СЕРВЕР (ПРОЕКТ) MALINOVKA, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСТАНОВЛЕННЫМИ НА СЕРВЕРЕ ПРАВИЛАМИ ИГРЫ!
-»Незнание правил не освобождает от ответственности!«
-»Будьте честны по отношению к себе и к окружающим вас игрокам!«

1.1. Использование сторонних программ (читов/скриптов/плагинов/макросов/модификация файлов игры) дающих какое-либо преимущество над другими игроками. При нарушении этого пункта правил одним человеком, наказаны будут все его тиммейты. Вы в ответе за то с кем играете.

1.2. Запрещена торговля игровыми ресурсами за реальные деньги (администрация не несёт за это ответственность) при выявлении - бан.

1.3. Намеренное использование багов игры (просмотр/стрельба/проникновение сквозь текстуры, совершение действий, приводящих к крашу сервера, дюп предметов, размещение любых предметов в воздухе для преодоления стен и иные неучтенные баги противоречащие честной игре).

1.4. В случае потери или повреждения лута/транспорта не по вине администрации, в компенсации лута будет отказано.
Если у вас пропала/перевернулась/улетела машина с лутом, в компенсации лута будет отказано.
Если у вас пропал рюкзак с лутом в компенсации лута будет отказано.
Если вы погибли в следствие бага/особенности игры в компенсации лута будет отказано.
- Администрация сервера не несет ответственности (НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ) за пропажу игровых ресурсов Запомните: Вы играете в постоянно лагающий, фризящий и багующийся DAYZ, который будут доводить до "стабильности" еще не один год. Потерял лут - смирись и играй дальше, это игра, это пиксели. Краши и баги происходят не по инициативе Администрации.

1.5. При заходе на сервер, ОБЯЗАТЕЛЬНО смените стандартный ник с "Survivor" на уникальный(в пределах разумного и правил). С ником "Survivor" никто не будет рассматривать ваши жалобы и тд.
[21:01]
1.6. Запрещено использовать ники типа Admin и его вариации("admin","moder","moderator","adm" и т.п.). Содержащие ненормативную лексику, содержащие оскорбительные для людей иных взглядов, которые могут быть расценены как разжигание межнациональной розни. Ники рекламного характера.
- Обязанности администратора сервера не предполагают обязательную помощь игрокам в игровых ситуациях (прим.: смена времени суток, погоды, перемещение игроков или техники, выдача ресурсов и т.д.).
- Запрещено попрошайничество в любом виде у администрации (выдать что-то из лута, тэпнуть, сменить погоду и т.д.)
- Если вы считаете, что кто-то из администраторов превышает свои полномочия, то необходимо обратиться к основателям проекта, представив ВЕСОМЫЕ доказательства.
- Оскорбление администрации, спор с администрацией на предмет нарушение и наказания за него, выдача себя за администрацию: бан .
- Клевета на администрацию, обман, а также распускание недостоверной информации приносящей вред серверу и пагубно влияющей на репутацию проекта: бан.

1.7. Запрещается дискриминация по любому признаку — расовому, национальному, гражданскому, половому, религиозному, возрастному, по инвалидности, роду занятий или сексуальной ориентации.

1.8. Запрещен релог - умышленный выход из игры с целью избежать боя или сохранить лут. Запрещен выход из игры на чужой базе. А так же просмотр сквозь текстуры зданий/укрытий (Папа следит за вами)
В случае вылетов более 2-х раз за 10 минут быть готовым объяснить причину. В случае необходимости резко выйти из игры во время боя вы обязаны отойти на растояние не менее 1000м, либо же подождать 10 минут с последнего попадания по вам или вами по противнику.

1.9. Запрещён стрим-снайпинг.

1.10. Запрещено использование Аккаунта другого Пользователя, продажа, передача, покупка Аккаунта, в том числе путём обмена или получения в дар.

1.11. Запрещена реклама/упоминание других серверов/проектов не являющимися частью сообщества "MALINOVKA".
[21:02]
1.12. Запрещено злоупотребление донатом (в том числе и совершать самоубийство для того чтобы потом себя залутать или чтобы залутали
другие)

1.13. Запрещены оскорбления, а так же неконструктивная критика в адрес администрации и других игроков

1.14 Напоминаю что любое багание анимации, будь то бег полу-задом полу-боком, мунволк, дропшоты и гномы - ЗАПРЕЩЕНО. Вы играете в дейз, а не симулятор эпилепсии. Использование вышеперечисленного, будет приравниваться к багоюзу.
[21:02]
Правила строительства
2.1. Запрещено строится на местах спавна игроков и 500м от берега (воды),

2.2. Запрещается застройка больниц и полицейских участков а так же менее чем 500м от большой военной базы или 100м от маленькой военной базы (маленькая это до 3ех палаток или казарм, все что больше - считается большой военкой) и за 1000м от зараженной зоны / входа на зараженную зону. Считать от ближайшего военного обьекта (вышка, палатка, казарма и тд)

2.3. Запрещено блокировать ЛЮБЫЕ входы зданий палатками,грядками и тп.

2.4. Запрещено строительство, нарушающее законы РЕАЛЬНОЙ физики.

В СЛУЧАЕ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ,ВСЕ ПОСТРОЙКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ,БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Написать #📔-правила-сервера

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть