Сервер Kickman PVE VANILLA+ Land of last hope

Offline
Статус 21 май 2022 .....................................................................................
  188.134.67.205:2502
IP .....................................................................................
PvE
Теги ...........................................................................................
1.17.154754
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
59575
Сервер ID ...........................................................................................
2343 -81
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
21 май 2022
Был онлайн ...........................................................................................

Приветствую у нас на проекте,

У нас вы можете найти ПВЕ сервер с Ванильными настройками. Единственное что мы добавили так это наши механики, такие как

Навыки

-Охота

Есть 3 уровня крафта Охот вещей, и по мере роста навыка у вас будет открываться всё больше и больше возможностей для создания самого хомячного сета по слотам.

Охота сама по себе интересна, много живки в округе, а за оленями без оптики лучше не ходить. А ведь они больше всех у нас ценятся.

-Рыбалка

По мере роста навыка повышается шанс на ловлю всяких предметов, Также у нас добавлены 36 дополнительных редких рыб которые можно коллекционировать. И есть Сундук мертвеца, выловив его, можно вскрыть и там будет очень приятный бонус внутри

-Инженер-Оружейник

Крафт вещей первой необходимости, таких как точилка, починка для оружия и другое. Крафт патронов, даёт возможность с крафтить сразу 2 патрона при подготовке.

-Обыск зомби

Зомби разделены на категории, То есть у медиков будет свой пул вещей, у полицейских свой. Прокачивая навык вы сможете с большим Шансом находить предметы в зомби.

-Стамина

По мере выживания восстановление и возможность переноски большего веса будет со временем увеличиваться.

Также дополнительная механика

-Метаболизм (Нужно соблюдать витамины 4х видов, Рыба, Мясо, Фрукты, Сахар) -Готовка (поможет поддерживать метаболизм) -Крафт патрон (Можно себе на крафтить патроны) -Свои прописанные болезни и вирус всеми любимый З при порезе.

Также для получения дополнительного лута есть игровые ивенты

-Аирдроп -Раскопка могил -Ящики припасов (нужен ломик для вскрытия) -Постоянные Ивенты от Группировки и Администрации -Урон по Зомби (Он откорректирован по калибру и по типу оружия, есть разница между калибрами, условно с 22лр нужно 4 выстрела в голову с 308 1 .) Зомби также имеют свою силу, но всё в меру адекватного -Свои Ивентовые зоны - постоянно концепт меняется, за ними нужно следить в Дискорде. -Монстры и мутанты, добавляем своих, что бы вам было интереснее исследовать мир.

Немного о сервере.

Торговая точка у нас находится на Зените, на алтаре, Там есть много торговцев которым можно продать лут что вы собрали в мире Черноруси. Координаты торговцев - 8126.95 / 9220.01

Группировка к которой можно прийти на торговлю и за заданиями находятся на чёрном озере, это буквально в 10 минутах пешком над Березино - 13474.02 / 12202.78

И рыбак, который будет покупать редкую рыбу ( у нас присутствует 36 рыб которые можно вылавливать в мире, и коллекционировать при желании ) Находится на озере вблизи Зенита 6608.38 / 9295.84

Большой ПУЛ машин которые не ломаться при авариях, так что вы защищены от фризов и лагов. (единственное составляющее будут

Очень приветливая администрация которая с удовольствием поможет, выслушает и возможно даже примет ваши пожелания к рассмотрение и внедрение в проект. Так что у вас огромный шанс войти в наше дружелюбное сообщество.

Ведётся постоянная активная работа над проектом, имеем свою команду и реализуем очень многие механики которые придумываем самостоятельно.

Ждём вас всех у нас на проекте, попробуйте выжить у нас.

наш ВК - https://vk.com/kickmandayzproject наш Дискорд - https://discord.gg/rstBnvNV6r

Мой Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC7yQTTQ8B0eKPVCTnhs7BIg


Игровой сервер DayZKickman PVE VANILLA+ Land of last hope всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.17.154754, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер Kickman PVE VANILLA+ Land of last hope доступен по адресу 188.134.67.205:2502 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 2343 позицию. Ранее сервер был на 2262 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Kickman PVE VANILLA+ Land of last hope сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть