Сервер Infected land [PVE]|BOTS|CARS|HELI|

Offline
Статус 28 марта .....................................................................................
  195.18.27.228:2302
IP .....................................................................................
PvE
Теги ...........................................................................................
1.24.157623
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
59344
Сервер ID ...........................................................................................
1414 +3
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
24%
Uptime ...........................................................................................
28 марта
Был онлайн ...........................................................................................

Infected land [PVE]|BOTS|CARS|HELI|

Представляем Вашему вниманию сервер Infected land [PVE]

В дискорде сервера Вы почти всегда сможете найти людей с которыми можно будет пообщаться, а так же Администраторов которые готовы ответить на любые Ваши вопросы связанные с сервером(если Администраторов в сети нет оставьте тикет с Вашим вопросом через соответствующий канал). Ссылка на дискорд - https://discord.gg/ndgmSpQhVk .

На нашем сервере Вы найдете новые испытания и опасности.
Болезни, монстры, дикие животные, голод, жажда - все эти испытания ждут Вас на нашем сервере, но этим они не ограничиваются.

Найди друзей на просторах Черно или выживай в одиночку, построй свою базу, обзаведись лутом, полезными предметами, транспортом и вперед на завоевание этих просторов!

Любишь природу?
- Никто не мешает тебе купить или найти машину, нарубить дров, сделать удочку и выехать к озерам на отдых с палатками и шашлыками из блуждающих животных Чернорусии.

Или хочешь пострелять?
- Давай, отправляйся на ближайшую военную базу и я посмотрю как быстро будут мелькать твои пятки, когда ты увидишь что там за нечисть.
Предупреждаю: без специального костюма не суйся, если хочешь, чтобы родная мать узнала.

Особенности нашего сервера:
► PVE (исключения - убийство по обоюдному согласию и ивент).
► Рестарты каждые 4 часа.
► Стабильная работа сервера 24\7.
► Установлены: трейдерплюс, карта, надгробия(2 часа жизни), беруши, не большие домики из наборов в двух вариантах(cabin) а так же мод на стройку BBP.
► Есть потребность во сне, изменено поведение зомби и их озвучка, изменено небо, есть отображение ников игроков а так же мод на группы.
► Ко всему прочему зомби опасны тем что могут заразить вирусом Z.

► Стамина на бег не расходуется. Вес не учитывается. Некоторый крафт ограничен(точилки крафтятся на верстаке который можно получить купив на ЗГ).
► Сделаны фиксы для автомобилей:
-Нельзя задавить игроков, животных, зомби, мутантов машиной.
-Все выпирающие предметы(рюкзаки, оружие, шлемы) будут скрыты когда Вы сядете на сидение автомобиля и восстановятся когда встанете.
► Большое разнообразие одежды, оружия, брони для кастомизации вашего персонажа.
► Основная трейд зона - Зеленая Гора, скупщик мяса/шкур/рыбы - Черное озеро(охотник), авто-трейдер - метка указана на карте севернее трейдера ЗГ, скупщик книг - Черногорск у здания администрации(библиотека), скрытый трейдер - расположение не известно(проход к нему не всегда доступен), торговец химзащитой и детекторами/скупщик частей мутантов и артефактов(лаборант) - метка НИИ Прогресс/Наемники в районе карьера, клан скупщик/торговец запчастей к ванильным автомобилям, а так же скупщик ванильных автомобилей дороже чем на авто-трейдере - база на берегу между Черногорском и Электрозаводском метка Автобаза.
► На карте есть сложные для прохождения зоны - данжи. На данный момент реализовано 3 данжа: Павлово, Башня что севернее СЗ и биатлон арена. В тестовом режиме находится Скалистый. На данжах можно найти биткоины, золотые монеты, золотые слитки и оружие для прохождения следующих данжей.
► На карте присутствует зона для фарма. Она находится в районе Трех крестов.
► Военки которые на карте отмечены белой зоной заражены радиацией(еще заражены Три креста). Базовую защиту Вы можете найти в спавне или купить у трейдера НИИ. Что бы определить уровень заражения используйте тест для определения крови или купите счетчик Гейгера. Уровень заражения выше 100 будет наносить урон.
► На сервере есть механика аномалий наносящих урон, а так же добычи артефактов из них при помощи детекторов артефактов. Артефакты имеют различные свойства и если Вы хотите их нивелировать используйте специальные контейнеры которые можно купить у НИИ.
► Большое разнообразие автомобилей. Есть вертолеты.
► Увеличенное количество зомби на военных объектах.
► Приятная атмосфера для игры и адекватные игроки.
► Разнообразные ивенты и розыгрыши ценных призов.
► Используются мутанты из Сталкера, а так же некоторая одежда и вещи. Части мутантов можно продать трейдеру НИИ.
► Отзывчивая Администрация, всегда готовая помочь и не дающая заскучать на сервере.
► Администрация проекта рассматривает все предложения игроков по улучшению сервера. Мы не игнорируем Ваши предложения.

Если это описание Вам понравилось - перейдите по ссылке в Дискорд https://discord.gg/ndgmSpQhVk и прочитайте правила сервера, а после этого заходите к нам. Будем рады видеть Вас на просторах Infected land!


Игровой сервер DayZInfected land [PVE]|BOTS|CARS|HELI| всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.24.157623, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер Infected land [PVE]|BOTS|CARS|HELI| доступен по адресу 195.18.27.228:2302 и его uptime составляет 24%. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1414 позицию. Ранее сервер был на 1417 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Infected land [PVE]|BOTS|CARS|HELI| сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть