Сервер ⭐GGTM.RU#2 [PVE][NEW MAP]⭐

Offline
Статус 28 апр. 2022 .....................................................................................
  178.252.118.74:16661
IP .....................................................................................
PvE
Теги ...........................................................................................
41.68
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
58672
Сервер ID ...........................................................................................
143 +6
Место в рейтинге ...........................................................................................
Project Zomboid
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
28 апр. 2022
Был онлайн ...........................................................................................

Все вопросы по игре/серверу в Discord.

А теперь к приступим к его особенностям:

  • PVP режим объявлен по всему округу Нокс, но есть небольшие участки (подсказка, общественные места) в которых вы можете быть в полной безопасности.
  • Включена защита убежища, а так же есть возможность приватизировать территорию вокруг своего убежища или под свое будущее убежище (главное попросить администратора сервера)
  • Добавлены новые огнестрельные оружия, броня, профессии, навыки
  • Если вас укусил зомби не нужно сразу падать в отчаяние, при должном уровне навыка "Первая помощь" можно отсрочить свою смерть или даже сделать полноценную вакцину, ну либо попросить помощи у других выживших.
  • Большой ассортимент ближнего оружия которое можно сделать в домашних условиях на верстаке, а так же ловушки для незваных гостей.
  • Новые легковые автомобили, джипы, военные грузовики, бронетранспортеры и тд... Не оставили без внимания автомехаников, добавлена возможность починки почти любой части автомобиля.
  • Есть где разгуляться тем кто хочет просто заниматься строительством, добавлены новые виды построек, обновлены старые.
  • Если вдруг вам стало скучно или хочется поговорить с кем-то, то это не проблема, есть возможность общения через портативную - стационарную рацию, а так же вещания новостей по радио, дерзайте.
  • Обновлен округ Нокс, добавлены новые города, военные базы. Будьте бдительны, они куда опаснее чем все привычные нам Riverside, Rosewood, Westpoint и Muldraugh

Игровой сервер Project Zomboid⭐GGTM.RU#2 [PVE][NEW MAP]⭐ всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Project Zomboid версии 41.68, который работает на карте adelaide;ayrton;bdizzle;ben;bon. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Project Zomboid. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер ⭐GGTM.RU#2 [PVE][NEW MAP]⭐ доступен по адресу 178.252.118.74:16661 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 143 позицию. Ранее сервер был на 149 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Project Zomboid сервера, в том числе ⭐GGTM.RU#2 [PVE][NEW MAP]⭐ сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Project Zomboid можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть