Сервер URAL/pve/x3-x3/loot+/scrap+/raidbases/events/Trade/BGrade

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  185.43.6.41:28015
IP .....................................................................................
2268
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
53868
Сервер ID ...........................................................................................
840 -24
Место в рейтинге ...........................................................................................
Rust
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Плагины NTeleportation, добыча ресурсов X10, увеличение подбора всех подбираемых ресурсов X5, увеличены стаки, Плагин позволяющий быстро сортировать по категориям вещи, быстрые печи, мгновенный крафт, рюкзак на 42, Remove, RaidableBases, Много scrapa в бочках и т.д., неограниченные телепорты к (бандитам - мирный город - домой), NPC - зомби, нет дисконекта NoKickBloody


Игровой сервер RustURAL/pve/x3-x3/loot+/scrap+/raidbases/events/Trade/BGrade всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Rust версии 2268, который работает на карте Procedural Map. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Rust. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер URAL/pve/x3-x3/loot+/scrap+/raidbases/events/Trade/BGrade доступен по адресу 185.43.6.41:28015 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 840 позицию. Ранее сервер был на 816 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Rust сервера, в том числе URAL/pve/x3-x3/loot+/scrap+/raidbases/events/Trade/BGrade сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Rust можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть