Сервер [UA] EXILEODESSA.COM [PVP] [discord.gg/wy69aQ8]

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  134.249.142.2:12777
IP .....................................................................................
PvP
Теги ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
53606
Сервер ID ...........................................................................................
401 +109
Место в рейтинге ...........................................................................................
Conan Exiles
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Приглашаем Вас на новый сервер сообщества "exileodessa.com" по Conan Exiles.

О сервере:
На нашем сервере мы стараемся организовать сбалансированный геймплей выживания с социальным взаимодействием и уход от чистого ПВП, оставив возможность агрессивного исхода при встрече выживших, попытавшись предоставить максимальную свободу действий и самовыражения игрокам, по возможности, минимально её ограничивая, и избежав навязывания игрокам каких-либо жестких правил поведения принятых на РП серверах и т.п.
Игрок на нашем сервере сам решает как ему играть сегодня - просто играть или играть какую-то роль, при этом уведомлять об этом он никого не обязан. В любой игровой ситуации каждый может поступить так, как посчитает для себя нужным и правильным. Можно организовывать группы, заключать союзы, основывать поселения, захватывать города или удерживать объекты под своим контролем. В мире Conan Exiles Ваша личная безопасность всегда и во всем будет зависеть исключительно от вас самих. На сервере нет "безопасных зон" и прочих условных ограничений вроде запретов на кражи, разбой и убийства. Однако убийство должно быть обыграно. Таким образом, мы постарались уйти от чистого ПВП, но оставить интригу опасности при встрече с другими игроками. Геймплей на нашем сервере можно определить как "Около-РП".

Особенности:
Только лицензия
Рейд баз по выходным
Множество фракций
Ивенты
Легкая ролевка
Торговля между игроками
Захват и контроль территорий
Долгоиграющий геймплей
Внутренняя инфраструктура
Социум и экономика

Подключение:
Имя сервера в списке серверов: [UA/RU] EXILEODESSA.COM [PVP/Soft-RP/x2]
[b](В окне серверов, не забудьте поставить галочку напротив "показать серверы без модов")[/b]
IP/порт: 134.249.142.2:12777
Discord канал: discord.gg/wy69aQ8

PS:
Сервер новый и хочет наполниться игроками. Любые пожелания - будут услышаны. Каждый может внести свой идейный вклад в развитие сервера.
Присоединяйтесь к нашему Discord каналу, где вы найдете правила сервера и другую полезную тех. информацию, будете в курсе последних новостей, сможете связаться с фракциями или создать свою, торговать между выжившими и просто общаться.


Игровой сервер Conan Exiles[UA] EXILEODESSA.COM [PVP] [discord.gg/wy69aQ8] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Conan Exiles, который работает на карте The Exiled Lands. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Conan Exiles. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [UA] EXILEODESSA.COM [PVP] [discord.gg/wy69aQ8] доступен по адресу 134.249.142.2:12777 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 401 позицию. Ранее сервер был на 510 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Серверные настройки

Разрушения Нет
Персонажи остаются Да

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Conan Exiles сервера, в том числе [UA] EXILEODESSA.COM [PVP] [discord.gg/wy69aQ8] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Conan Exiles можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть