Сервер ||Dayz Test||

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  77.73.55.50:9000
IP .....................................................................................
1.07.153006
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
52454
Сервер ID ...........................................................................................
4756 -390
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Доброго времени суток, Дорогие Выжившие!

Мы рады приветствовать Вас на нашем PvE сервере «After COVID-19»! Здесь, Вам предстоит отправится в опасный мир пустошей Чернорусии, где человечество пало жертвой вируса. Вам предстоит выживать в суровых условиях постапокалипсиса, ведя непрерывную борьбу за еду, воду, медикаменты и другие жизненно важные ресурсы! Вы вольны выбрать собственный путь. Хотите стать беспощадным рейдером, или грабителем с большой дороги? Пожалуйста! Может Вы хотите основать свое поселение, и попытаться восстановить цивилизацию, сплотив остатки человечества? Тогда, берите инструменты в руки, и заложите фундамент нового мира! А быть может Вы волк-одиночка, вечный скиталец, что бесстрашно противостоит всем опасностям, исследуя руины старого мира? И это можно, ведь мы, в свою очередь, предоставим Вам все необходимые условия, для комфортной, и интересной игры.

Играя на «After COVID-19», Вы сможете прожить увлекательную жизнь, полную ярких событий и разнообразных опасностей! Но перед тем, как начать играть посмотрите трейлер нашего проекта выше, и внимательно ознакомьтесь с правилами сервера.

Дорогие друзья, все мы с вами можем не допустить показанного в этом трейлере, для этого соблюдайте рекомендуемые меры предосторожности, и оставайтесь, по возможности, дома во время карантина. Объединяйтесь в виртуальности, и приятно проводите время в ваших любимых играх!)

А дабы скрасить для Вас это время, мы предлагаем Вам окунуться в мрачную атмосферу постапокалиптической игры на нашем PvE сервере «After COVID-19»!

Так что же именно Вас ожидает на нашем сервере?

- На этом сервере, установлено множество проработанных и полезных модификаций, дающих огромное количество интереснейших возможностей и контента.

- Множество новых возможностей по строительству базы, огромный выбор декораций и интерактивной мебели, а также система антирейд!

- Мощное железо обеспечит максимально комфортную игру и низкий пинг!

- Множество новой экипировки и оружия, как в спавнах так и у торговцев!

- Сэйф зоны, PvP зоны, а также Радиоактивные зоны!

- Проработанная система болезней, сна, и медицины!

- Торговцы, банкоматы, проработанная экономика!

- Орды зомби, теперь они действительно опасны!

- Активная администрация онлайн!

- Регулярные рестарты!

- Вид от 1 и от 3 лица!

​​​​​​​Все это, ожидает Вас на PVE сервере «After COVID-19».

Актуальный список модификаций установленных на сервере Вы найдете здесь!


Приятной игры, и до встречи в Чернорусии!


Игровой сервер DayZ||Dayz Test|| всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.07.153006, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер ||Dayz Test|| доступен по адресу 77.73.55.50:9000 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 4756 позицию. Ранее сервер был на 4366 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе ||Dayz Test|| сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть