Сервер [RU] МЕДВЕЖИЙ КОГОТЬ 2 PVE/PVP

Offline
Статус 25 окт. 2021 .....................................................................................
  176.214.77.145:28015
IP .....................................................................................
PvP PvE RU
Теги ...........................................................................................
yo_1.4.4.5
Версия ...........................................................................................
52353
Сервер ID ...........................................................................................
нет
Место в рейтинге ...........................................................................................
Life is Feudal Your Own
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
25 окт. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Сервер МЕДВЕЖИЙ КОГОТЬ 2 PVE/PVP

Умения: 1500/600/600

Прокачка: x10

Шахтерство: x4

Крафтинг: 60

Сутки: 4

Животных: 150

Размножение: 180

Разрушение: 2

СЧ: Среда, Воскресенье, 120 минут в 20:00 по мск

Перезагрузка сервера ежедневно в 7:00 по мск

Телепорт домой без инвентаря

ПРАВИЛА

1. Запрещено уничтожение монументов

2. Запрещена ненормативная лексика и неуважительное отношение к администрации

3. Подсадки ЗАПРЕЩЕНЫ! И спользуйте игровую механику для взлома стен - требушеты, факелы, саперные заряды

4. . Запрещено иметь несколько (более одного) персоонажей с одного Steam-аккаунта
5. Проход между зонами PVE-PVP только через МЕДВЕЖИЙ ГРАД, преодоление естественной границы другими путями - БАН... На PVE запрещены нападения, если на вас напали на PVE, скрин и жалобу администрации

6. Жить на PVE и ходить воевать на PVP ЗАПРЕЩЕНО, если вы ПВЕшник - значит живите мирной жизнью, ПВЕ игрокам будет дописываться в конце Имени "PVE"

7. На сервере, помимо торговых лавок, действует рынок (из рук в руки) При совершении торговых сделок между жителями PVP и PVE зон запрещаются нападения, убийство, воровство, грабеж

8. Аванпосты разрешены, но только на берегу океана у самой кромки воды, при постройке в других местах - снос без предупреждения!

9. Аванпосты можно захватить только на PVP, на PVE захват аванпостов запрещен, ставить аванпосты на PVE могут только PVEшники

10. На PVE запрещено нападать на клаймы в СЧ, запрещено воровать, СЧ вообще не касается PVE жителей, так же как и PVE жителям запрещено драться (не касается случаев самообороны на PVP при добыче ресурсов, охоте)

11. Любое торговое или договорное сотрудничество между PVE и PVP игроками на предмет сохранности ценностей на время СЧ в PVE зоне ЗАПРЕЩЕНО! Уличенные будут наказаны!

12. Перенос клайма из ПВЕ на ПВП и обратно только с разрешения АДМИНИСТРАЦИИ

13. Торговые лавки сервера настроены на Монетный режим (внутриигровая валюта), торговые лавки гильдий также желательно настраивать на этот режим, однако режим бартера не запрещен, кому удобно пользуйтесь. РАЗРУШЕНИЕ ЛАВОК ЗАПРЕЩЕНО!

14. ТОРГОВЫЕ ЛАВКИ и МЕДВЕЖИЙ ГРАД - ЭТО НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ! PVP ЗАПРЕЩЕНО!

15. Уважайте не только себя но и других игроков - убирайте за собой пни (мешают новым всходам) мешочки с мусором, бревна... Кто будет улечен в разведении мусорного хаоса - пожалеет!.... ЗАЩИТА ЗЕМЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ ВЫКАПЫВАНИЯ ШАХТ И БАГОЯМ РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ВНУТРИ СВОЕГО КЛАЙМА!

16. Захват клаймом ресурсов (золота, железа, серебра, меди, глины и др.) выше 20 качества запрещен, при выявлении таковых прецедентов - снос клайма без предупреждения! Клаймить зоны добычи запрещено!

17. У всех игроков после установки клайма будет прописано в конце фамилии к какой зоне они принадлежат PVP или PVE


Игровой сервер Life is Feudal Your Own[RU] МЕДВЕЖИЙ КОГОТЬ 2 PVE/PVP всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Life is Feudal Your Own версии yo_1.4.4.5. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Life is Feudal Your Own. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU] МЕДВЕЖИЙ КОГОТЬ 2 PVE/PVP доступен по адресу 176.214.77.145:28015 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Life is Feudal Your Own сервера, в том числе [RU] МЕДВЕЖИЙ КОГОТЬ 2 PVE/PVP сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Life is Feudal Your Own можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть