Сервер [RU] Parabellum Hardcore [PVP x1-x3]

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  92.53.65.167:7877
IP .....................................................................................
PvP RU
Теги ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
51929
Сервер ID ...........................................................................................
419 +109
Место в рейтинге ...........................................................................................
Conan Exiles
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

[RU] Parabellum Hardcore [PVP x1-x3]

Вы играете за приговорённого к ссылке, распятого в горящей пустыне. Сам Конан спускает вас с креста и освобождает. Затем он продолжает свой путь, а вам предстоит попытка выжить в суровых землях.

Загадочный змеиный браслет надет на ваше запястье. Он убьёт вас, если вы попытаетесь сбежать и пересечь магический барьер, который отрезает вас от внешнего мира. Кто с вами это сделал? За что вас сослали? Эти земли полны тайн, которые вы можете попытаться раскрыть.

Но вы определённо не одиноки. Другие изгнанники объединись в группы и даже основали целые фракции. Людоеды Yog будут одни из первых, кого вы встретите. Вдоль восточной реки вы можете найти воров и пиратов, сражающихся под знаменем Чёрной руки. Бандиты Псы пустыни претендуют на северные земли, а на западе расположился город, основанный наёмниками и охотниками за сокровищами.

Множество секретов погребено под песками в глубоких пещерах. Исследуйте их, если не побоитесь, но остерегайтесь опасных существ, которые скрываются в тени. Туннели и храмы, построенные много лет назад, были давно оставлены, но они до сих пор хранят богатства.

Каждое место, наполненное тёмной магией, или каждый бой с нечистью не пройдёт для вас бесследно. Убедитесь, что жрец в вашем лагере сможет излечить вас от проклятий.

Древняя цивилизация

Можно увидеть, как массивные руины, оставленные древней цивилизацией, возвышаются над этими землями. Огромные шпили, мосты и впечатляющих размеров стены.

Статуи изображают гигантских странных, почти насекомых, человекоподобных существ, но кто же они на самом деле?

Вы будете повсюду находить подсказки о древней цивилизации. Её магия по-прежнему обитает во многих местах. По какой-то причине вы будете понимать их древний язык и слышать голоса, доносящиеся из ушедшей эпохи. Исследуйте как можно больше и встретьтесь с призраками прошлого.

Есть много мест, которые стоит изучить. Это руины, глубокие тоннели, прекрасные храмы и даже арена для гладиаторских боёв. Но самым захватывающим из них является огромные и мистический город, окружённый мощными стенами.

Ужасные существа бродят по нему. Только наиболее подготовленные выжившие осмелятся войти и исследовать мрачные улицы и глубокие коридоры. Риск высок, но, возможно, именно там вы найдёте ключ к пониманию происходящего.

Conan Exiles предлагает не только суровое выживание и жестокую борьбу, но также позволяет исследовать прекрасный мир, наполненный уникальными местами и глубокой историей.

Общие Правила:

1. Запрещено использование багов, читов, взломов.

2. Запрещено использование нецензурной лексики в никнеймах персонажей и в названии клана!

3. Воздержитесь от оскорблений в чате.

4. Инструменты/броня/оружие/рабы, потерянные в результате крашей, багов игры, внештатных рестартов сервера - администрация восстанавливает на усмотрение администрации.

5. Игрокам, уровень которых выше 30 уровня, запрещается первыми нападать на игроков, уровень которых ниже 30.

6. Убийства на обелисках запрещены, в доказательство принимается только видео, если видео нет, то рассматриваться ситуация не будет. (на видео обязательно должна быть видна смерть сразу после прогрузки, обрезанные видео или склейки не принимаются, файл скидывать целиком без изменений)

(Подробные правила можете прочитать в дискорде сервера)

ПРАВИЛА ЗАСТРОЙКИ

1) На клан: 1 база размером 50 на 50 и два форпоста размером 10 на 10

2) Застройка обелисков запрещена, исключения: открытый для всех "Зал картографии". (он в расчет как постройка не берется, декор туда не ставить, только фундаменты и платформу на них)

3) Постройка ловушек для боссов запрещена!


Игровой сервер Conan Exiles[RU] Parabellum Hardcore [PVP x1-x3] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Conan Exiles, который работает на карте the exiled lands. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Conan Exiles. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU] Parabellum Hardcore [PVP x1-x3] доступен по адресу 92.53.65.167:7877 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 419 позицию. Ранее сервер был на 528 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Серверные настройки

Разрушения Нет
Персонажи остаются Да

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Conan Exiles сервера, в том числе [RU] Parabellum Hardcore [PVP x1-x3] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Conan Exiles можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть