Сервер Grind Dale [RU] RP (Calamitous+)

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  185.66.84.235:17011
IP .....................................................................................
RP RU
Теги ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
51850
Сервер ID ...........................................................................................
439 +155
Место в рейтинге ...........................................................................................
Conan Exiles
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Grind Dale [RU] RP (Calamitous+)

🌠 РП ФЭНТЕЗИ СЕРВЕР "GRIND DALE"


*ВАЖНО: Сервер online 100% времени. Из-за бага Funcom показывается неправильная статистика. Приходи на наш Discord сервер за более детальной информацией, составлением квенты, правилами и многим другим - https://discord.gg/N5NJ658

Узнайте больше в нашем Disсord сервере - https://discord.gg/N5NJ658
Присоединяйтесь к группе Вконтакте - https://vk.com/grinddale


-

💫 GRIND DALE - необычный сервер. Мы пытаемся уйти от мира Конана Варвара в свой фэнтези, вручную созданный мир, в свою заново написанную вселенную - https://discord.gg/N5NJ658

-

🎆 • Уровень сложности - тяжелый

В первую очередь хочется отметить направленность сервера на хардкор. Большую часть времени на сервере придется стараться выжить, добыть ресурсы и свеcти концы с концами. Баланс вырабатывается таким образом, чтобы к середине игры вы смогли насладиться одиночным прохождением, но чем дальше в лес, тем больше союзников вам понадобится. Квесты, боссы, ивенты, и многое другое - все это потребует от вас взаимоотношений с другими игроками, где вы сможете насладиться РП составляющей на пару с механикой игрового процесса.
​​​​​​​

-

📝 • Контент созданный вручную

Десятки квестов созданы вручную администрацией сервера для усложнения процесса, для получения новых эмоций, для повествования и многих других нюансов. Множество вещей были переработаны и сделаны для реализации задумок сервера GRIND DALE. Чтобы вступить во фракцию, придется доказать свою верность. Хотите получить уникального маунта? Опуститесь в глубь повествования и узнайте о вашей расе, фракции и мире гораздо больше. Новые локации, сотни взаимодействий и последствий для вашего персонажа.

-

🧛‍♂ • Реализация классов, профессий и многого другого

GRIND DALE это PvP сервер. Здесь вам придется сражаться за свою жизнь и доказывать, что вы действительно достойны. Каждый игрок найдет для себя тот путь развития, который ему будет интересен. Мы вводим в игру классовые и расовые способности и бонусы. Выбирая расу, вы не просто становитесь ее частью, но и получаете ряд уникальных бонусов, доступных только вашему народу. Скелы могут дышать под водой, Грахары имеют уникальную прибавку к силе и устойчивости к температурам. У каждой расы - своя особенность и свои характеристики. Вы можете взять специализацию, которая поможет вам управляться с одним оружием, лучше чем с другим, открывая новые возможности для сражений и тактики.

-

🍻 • Лояльная администрация

Любая ваша задумка будет рассмотрена администрацией проекта GRIND DALE. В любой ситуации, я постараюсь помочь отыграть, создать, то, что созрело в вашей голове и воплотить это в жизнь. Будьте кем угодно, в пределах разумного, и получайте незабываемые ощущения от отыгрыша вашей роли. Постоянный онлайн и поддержка администрации помогает решать проблемы и возникающие вопросы с быстрой скоростью, что позволяет наслаждаться игровым процессом.

-

✅ • Стабильный и не лагающий сервер

Онлайн сервера составляет 100% за исключением вынужденных рестартов для обновления модов и тех.неполадок со стороны Фанкома. Остальное время сервер постоянно находится в режиме работы и вы можете свободно играть на нем, не переживая за стабильность игры. Главное - помните о двух плановых рестартах в день, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

- https://discord.gg/N5NJ658


Игровой сервер Conan ExilesGrind Dale [RU] RP (Calamitous+) всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Conan Exiles, который работает на карте The Exiled Lands. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Conan Exiles. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер Grind Dale [RU] RP (Calamitous+) доступен по адресу 185.66.84.235:17011 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 439 позицию. Ранее сервер был на 594 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Серверные настройки

Разрушения Нет
Персонажи остаются Да

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Conan Exiles сервера, в том числе Grind Dale [RU] RP (Calamitous+) сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Conan Exiles можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть