Сервер [RU\EU] TimeLine PVP/PVE x100

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  188.127.226.163:20050
IP .....................................................................................
PvP PvE RU EU
Теги ...........................................................................................
yo_1.4.4.5
Версия ...........................................................................................
51660
Сервер ID ...........................................................................................
87 -37
Место в рейтинге ...........................................................................................
Life is Feudal Your Own
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

[RU\EU] TimeLine PVP/PVE x100

ВВЕДЕНИЕ


Добро пожаловать на проект сервера TimeLine
Суть сервера создать уютный мир с не большим отыгрышом РП, которое бы смог потянуть рядовой игрокой, рп которое не будит утомлять. Это не PvE и не PvP проект, но элементы сражений и спокойной игры будут присутсвовать, так как это все же РП где присутсвуют свои правила не подвластны какому му то либо направлению, правила в пвп и пве моменты расплывчиты, но вам всегда гарантированна игра в пве режиме, а для любителей помахать мечем найдется так же контент.
Очень важно понимать что ваше желание игратьв тол либо ином режиме зависит только от вас, но не исключены вредители, которые приходят и начинают тварить беспредел, нарушая все возможные правила, да от таких игроков вы не защищены и в тот момент когда они заглянут, админов онлайн может не оказатся. В таком случае PvE контент уже перерастет в PvP без контрольно. Нарушители будут наказаны, но это не говорит о том что проект PvP, издержки бывают везде. Здравомыслие вам поможет приодолеть невзгоды!

НЕМНОГО О САМОМ СЕРВЕРЕ


Сервер предлагает попробывать себя в одной из ролей с дополнительным контентом.
Вы можете стать Королем, Виконтом или Бароном.
Вы можете отыгрывать и другие роли, которые постоянно меняются и дополняются.
Контроль территорий и величество правителей, где вы можете быть сюзереном и собирать налоги с подданых или быть вассалом, который платить дань сюзерену. так же вы можете остатся крестьянином и жить мирной жизню, платя налоги правителям. Это моменты прописаны технически как и ваш доход и обрабатывается в геймплеи.
Все дополнительные геймплейные возможности работают без слов и внедренны в геймплей технически.

МОДИФИКАЦИИ НА СЕРВЕРЕ


Порча еды - еда портится в зависимости от количества ингридиентов. Чем больше ингридиентов тем медленее портится. простая еда портится очень быстро.

Титулы - Вы можете покупать титула средней важности. Соответственно идя по ступеням в порядке иерархии Некоторые титулы требуют дополнительно престиж персонажа. Для захвата провинции вам нужен соответствующий титул. Титул вы получаете при наличии в инвентаре указ на титул в определенном месте.

Игровые аванпосты - Эти аванпосты которые были введены в лиф но так и небыли адаптированны под игровой процесс по причине большого радиуса действия и региональных ресурсов. У нас они присутвуют и готовы к захвату.

Священное место - Сделав пожертвование церкви, она дает вам свиток, с помощью которого вы можете повысить свою карму у алтаря.

PayDay - Вы получаете монеты, за онлайн и факторы вашего поселения. То есть доходы персонажа состоят из вашего онлайна, статуса поселения, а так же строений в на вашем клайме.

Новые ресурсы - В игру введены новые виды ресурсов и производимых из них товаров, требуемые для создания новых видов вещей. ресурсы можно купить только за деньги в торговой зоне РП.

Новые рецепты - Добавлены новые рецепты.

Новые строения - Введены новые виды строений, которые выполняют техническую функцию.

НПС и Квесты - Да, новые диалоги и квесты от НПС.

Терроформинг - скорость терраворминка, копка и высыпание земли.

Уникальная игровая карта - Карта была специально создана для аванпостов и контроля территории с возможностью интерестно захватывать точки контроля и основания королевств с равными условиями.

Биомы - Карта была создана дабы разнообразить внешний вид сервера, для этого были введены биомы. У нас вы сможете найти зимний биом, где кругом снег, лесной биом и болотистый а так же биом пустыни или не плодородный биом. На всех биомах присутсвует своя атмосфера. Игрок сможет найти биом по вкусу.

Другие модификации которые находятся в разработке...

МАГАЗИН ДЛЯ СЕРВЕРА TIMELINE


  • Для покупки авторизайтесь через стим.
  • Через личный кабинет пополните счет.
  • Далее вы можете приобрести товар или просто пожертвовать средста на развитие сервера.

Игровой сервер Life is Feudal Your Own[RU\EU] TimeLine PVP/PVE x100 всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Life is Feudal Your Own версии yo_1.4.4.5. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Life is Feudal Your Own. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU\EU] TimeLine PVP/PVE x100 доступен по адресу 188.127.226.163:20050 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 87 позицию. Ранее сервер был на 50 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Life is Feudal Your Own сервера, в том числе [RU\EU] TimeLine PVP/PVE x100 сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Life is Feudal Your Own можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть