Сервер [RU-LITE-RP] DAY2PLAY.RU | TIMELINE | 23/06

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  79.137.213.10:28100
IP .....................................................................................
RP RU
Теги ...........................................................................................
yo_1.3.6.0
Версия ...........................................................................................
41511
Сервер ID ...........................................................................................
40
Место в рейтинге ...........................................................................................
Life is Feudal Your Own
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Timeline - Представляет из себя Lite RP сервер со свободным лором, где историю пишут сами игроки, которая будет влиять на дальнейшее развитие вселенной.Мир в котором развиваются действия выдуман и не имеет никакого отношения к реальности и было принято решение дать ему название Neverland, можно считать это отсылкой к популярным произведениям с такими же названиями миров.

Моменты геймплея


* Захват и контроль территорий* Возможность создавать королевства.* Перманентная смерть в определенных ситуациях (РП Лор)* Порча еды.* Точки спавна и воскрешения в зависимости от вашей расы.* Биомы климат которых влияет на производство.* Возможность иметь детей наследников.* Династическое дерево, которое войдет в историю всех серверов.* Создания лора самими игроками, на протяжении всего существования проекта.* Религия, которая оказывает свое влияние на лор и происходящее в мире.! Сервер развивается и некоторые моменты могут работать не полноценно...

Рейты и подключение


Скорость прокачки: х5Сутки: 5 часовСкилкап: 800/400/3000

Прямое подключение

joinToRemoteServer("87.255.8.247:28100")

Введение


Название мира: NeverLandЛор создается самими игроками и будет развиваться на протяжении всех серверов.Каждый вайп или новый сервер а может даже сразу несколько серверов, будут использовать всегда единый лор.Таким образом старые игроки будут иметь историю рода, которая может повлиять на будущие развитие событий.Все ваши глобальные действия будут тянутся на протяжении всей жизни династии.* Начало лора - все персонажи происходят из низкого сословия, никаких великих предков. Остров обладает магической аурой и случайные путники попадают в его оковы. Все же пострадавшие феодалы, смогли доставить весточку на континент о том что остров вполне пригоден для поселений, таким образом начали прибывать новые феодалы в местное пристанище для путников, так же Торговая империя начала экспансию в экономических целях, после чего начала строительства порта, у которого образуется поселение в итоге город.* Викинги - Терпят крушение у берегов по причине штормов, сильного тумана и других трудностей на пути, дракары разбиваются о рифу и их выносит на берег, в основном обычные викинги в поисках чего то.* Феодалы - Обычные путешественники в экспедиции по освоению новых земель.* Племена - С учетом низких технологий используют не качественный водный транспорт который прибывает к этому и другим островам по причине штормов и туманов.

Лор ( Расы )


Славарды - жители северных регионов материка. Как и прочие народы ведут качевой образ жизни, отменные охотники, а также очень хорошо разбираются в металах и их обработке. Как не странно но качевой образ жизни не помешал славардам узнать секреты литья очень прочных металлов, этому способствовало изобилие залежей железа в горных образованиях коих на севере не мало, что позволяло не жалеть сырья на эксперименты, и изобретательность северян, позвлившая им сооружать простые конструкции в которых можно было разогревать железо, до очень больших температур .Готлунги - жители самых обширных и плодородных регионов материка. Так же как и все скитаются по миру, предпочтительно занимаются собирательством диких овощьных и злаковых культур. В отличии от северных народов, банальной беготне за дичью по лесу предпочитают приманивать её прикормом, а после убивают, иногда случается что животное какое то время содержется при клане, т.к мясо убитого животного начинает сразу портиться, а к примеру с живой коровы можно еще и молока надоить.Хурсы - красноречивые южане, скитаясь по миру живут по принципу все свое ношу с собой. Научившись приручать животных стали сбивать их в стада, с тех пор маршрут их передвижения зависит от наличия дико растущих растений коими питаются их животные. Южный регион не является благоприятным для богатой флоры, это вынудило местных жителей проявить смекалку, они стали сколачивать несколько досок в квадрат иминуемый грядью и засыпать их плодородной землей, такие конструкции легко умещялись в повозках, что позволило им выращивать в не малых обьемах культуры преимущественно произрастающие в срединных землях.


Игровой сервер Life is Feudal Your Own[RU-LITE-RP] DAY2PLAY.RU | TIMELINE | 23/06 всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Life is Feudal Your Own версии yo_1.3.6.0. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Life is Feudal Your Own. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU-LITE-RP] DAY2PLAY.RU | TIMELINE | 23/06 доступен по адресу 79.137.213.10:28100 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 40 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Life is Feudal Your Own сервера, в том числе [RU-LITE-RP] DAY2PLAY.RU | TIMELINE | 23/06 сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Life is Feudal Your Own можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть