Сервер [RU] Forsaken Lands - Descendent [RolePlay]

Online 2/60
Статус сегодня в 07:41 .....................................................................................
  185.189.255.79:25000
IP .....................................................................................
RP RU
Теги ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
41484
Сервер ID ...........................................................................................
30
Место в рейтинге ...........................................................................................
Conan Exiles
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 07:41
Был онлайн ...........................................................................................

Вас приветствует команда разработчиков
RP-проекта "Forsaken Lands"!

Наш проект берет начало с 2018 года и на протяжении всего этого времени мы занимались созданием атмосферного и во многом необычного ролевого опыта в сеттинге темного фэнтези. Текущая сессия является шестой по счету и позволит вам погрузиться в жизнь небольшого прибрежного королевства времен XIV-XVI веков, утопающего в паутине интриг и тайн!

Мы предлагаем:


  • Проработанный мир в существование которого хочется верить, обладающий внутренней логикой и глубокой атмосферой

  • Авторскую систему развития персонажа, построенную на основе сочетания геймплейных возможностей Conan Exiles и механик, схожих с системами настольных игр DnD и Warhammer.

  • Подход к развитию локальных и глобальных историй при котором каждый может повлиять на разветвленный сюжет проекта

  • Множество геймплейных и нарративных особенностей, живой мир, проработанная экономическая система, система владения имуществом, торговли и многое другое

  • Возможность попробовать себя в роли жителя небольшого прибрежного королевства времен XIV-XVI веков, утопающего в паутине интриг и тайн.

  • Линейку наших собственноручно разработанных модификаций, включающих:
    - Cобственноручно переработанную до неузнаваемости карту, включающую новые биомы, несколько десятков точек интереса, более десятка новых подземелий и крепостей, 3 большие и аутентичные деревни, смену временем года, температурных и погодных условий;
    - Крупнейший жилой город в истории проектов Conan Exiles, превосходящий в своих размерах такие известные игровые города как Новиград из Ведьмак 3, Кальфеон из Black Desert, Серена из Greedfall, Хоринис из Готики 2;
    - Уникальные интеграции игромехана с крупнейшей RP-модификацией Roleplay Redux, автоматизированные позитивные и негативные эффекты, такие как сон, питание, болезни, ранения и многое другое;
    - Более трех сотен новых элементов экипировки и оружия;
    - Более тысячи новых и измененных внутриигровых предметов, ресурсов и рецептов;
    - Переработанную систему крафта, измененные механические характеристики и перки, новые внутриигровые механики, обновленное музыкальное сопровождение, русскую озвучку агрессивных неигровых персонажей.

  • Кастомный PVE контент: более десятка новых подземелий, более сотни квестов и заданий на любой вкус

  • Помощь новичкам, большое количество подробных гайдов, взрослое и адекватное сообщество, кураторство опытной команды администраторов

  1. Вступайте в наш Discord!: https://discord.com/invite/5nExbuEkDQ

    Обратите внимание также на:

     C историей проекта можно ознакомиться на Boosty!  Внимание: для полноценной игры на проекте необходимо написать квенту. Вы можете зайти на сервер и без неё, однако вы не сможете пройти дальше начальной локации. После одобрения вашей квенты, зайдите в игру и сообщите об этом администрации для получения пропуска.


Игровой сервер Conan Exiles[RU] Forsaken Lands - Descendent [RolePlay] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Conan Exiles, который работает на карте The Exiled Lands. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Conan Exiles. Cейчас сервер доступен и заполнен на 3%, на нем 2 из 60 возможных игроков.

Игровой сервер [RU] Forsaken Lands - Descendent [RolePlay] доступен по адресу 185.189.255.79:25000 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 30 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Серверные настройки

Разрушения Нет
Персонажи остаются Да

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Conan Exiles сервера, в том числе [RU] Forsaken Lands - Descendent [RolePlay] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Conan Exiles можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть