Сервер DOMINATION FRONTLINE SERVER #1 [vk.com/domination4]

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  193.201.91.38:2302
IP .....................................................................................
2.00.146773
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
40564
Сервер ID ...........................................................................................
200 +20
Место в рейтинге ...........................................................................................
Arma 3
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Основная задача миссии освободить остров от всех вражеских сил.

Основные цели - это «Радиовышка» и вражеские "Казармы" (блиндажи), их нужно уничтожить подрывными зарядами, что бы подкрепления противника не смогли возрождаться. Выполнить вторичное задание - уничтожить офицера, подорвать завод и др.) и захватить все «Бункеры (блиндажи) с флагами» За взятие основных заданий (городов) и выполнения дополнительных заданий (сайд миссий) выдается «бонусная техника" на базе. Так же вы можете транспортировать все транспортные средства на своих вертолётах (1 и 2), которые имеют возможность транспортирования техники по воздуху. С помощью «Мобильных КШМ» 1 и 2 можно телепортироваться и возрождаться. После развертывания КШМ можно телепортироваться от одного КШМ к другому и на «Базу», брать квадроциклы . Ящики с боеприпасами можно загружать в вертолеты 1,2,3 и W и КШМ (загрузка боеприпасов производится на специальных триггерах на базе). Инженеры-саперы могут отремонтировать любую технику (при наличии ремонтного комплекта). Эта возможность работает один раз без рем. грузовика (загрузка и возможность дозаправки может быть восстановлена на базе). Инженеры-саперы могут загружать в "инженерные" грузовики статичные орудия и выгружать там где им нужно. Инженеры-саперы также могут перевернуть технику, которая лежит вверх дном. Флаг на вашей базе может быть использован, как телепорт на КШМ. Если транспортное средство, которое вы выиграли за доп. задание или освобождение основной цели подбито, то "обломки" этой подбитой техники можно транспортировать в "зону восстановления" на базе, для полного восстановления. Вертолет 4 (W) "ВРЭК" может перевозить только обломки. Артиллерийские корректировщики могут вызывать арт.удары и CAS (авиаудары). Они также могут спасти заложников в доп.миссии и доставить их к флагу на базе.


Игровой сервер Arma 3DOMINATION FRONTLINE SERVER #1 [vk.com/domination4] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Arma 3 версии 2.00.146773, который работает на карте malden. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Arma 3. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер DOMINATION FRONTLINE SERVER #1 [vk.com/domination4] доступен по адресу 193.201.91.38:2302 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 200 позицию. Ранее сервер был на 220 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Arma 3 сервера, в том числе DOMINATION FRONTLINE SERVER #1 [vk.com/domination4] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Arma 3 можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть