Bart Fodringer Колония Дайрен

Меня зовут Bart Fodringer, мне 19

Внешность:
Молодой парень в рваной рубашке и штанах с рваным правым коленом. По всему телу у него синяки, а так же разбиты кулаки.

Манера речи и общения:
Спокойный голос с щепоткой лестности, в его словах можно разобрать доброту его сердца.

Характер:
Ну... Как сказать, я очень добрый, сам по себе спокойный, не раздражительный и милосердный человек. "Улыбнулся Церусу"

Привычки и предпочтения:
Привычек у меня нет, а вот предпочитаю я свинину, а запить можно хорошим вином, ну, а на край можно и медовуху.
"Смеется"

Вредные привычки:
Моя единственная вредная привычка, это выпивать. Из-за моего прошлого я довольно много пью. "Грустит"

Страхи и слабости:
Единственный мой страх - это остаться одним. Не люблю одиночество. Моя слабость - это одиночество, так как сила идет от дружбы, а в одного ты ничего не сделаешь.

Жизненные цели:
У меня нет цели. Я живу одним днем. Единственное, я хочу стать хорошим шахтером. Но это в будущем.

Отношение к религии:
Я верю в жизнь после смерти и молюсь за всех знакомых, чтобы их жизнь после смерти была отличной.

Семейное положение и родственники:
Я не хочу об этой говорить, так как семьи у меня нет.

Я родился в обычной семье ремесленников, наш дом находился недалеко от столицы Дэннатар в небольшой деревеньке. Жили мы бедно, в принципе как и все, каждый месяц к нам приходили имперские стражники и брали налог. Мой отец работал в небольшой кузнице в нашей деревне, а мама работала фермером на ферме деревни. Платили не так много и почти все уходило на налог стражникам. Когда мне было 10 лет на нашу деревню напали разбойники, жители защищались, но разбойников было много. Я помню как мой отец пытался защитить меня, когда он сказал мне бежать, то его убили на моих глазах, я решил забежать домой за матерью, но там тоже были разбойники, они убили мою мать, я испугавшись вспомнил слова отца и побежал, я в этот момент помнил дорогу в столицу и про друга моего отца по имени Эревард. Когда я прибежал в столицу, я сразу же побежал к дому Эреварда. Он впустил меня и я рассказал о случившемся, он приютил меня. В течении 8 лет он меня кормил, растил и поил. Но к сожалению он умер от старости. И в возрасте 18 лет я окончательно остался один. Меня решили отправить в колонию Дайрен. Мне сказали что многие едут туда начинать жизнь сначала. Я согласился и мне выдали еду и воду для пути. В течении долгого времени я передвигался от колонии. Но теперь я здесь перед вами и рассказываю вам свою историю. Но она уже мое прошлое и я пытаюсь ее забыть. А суда я пришел писать свою новую историю и начать новую жизнь.