Osmond Malen Колония Дайрен

Меня зовут Osmond Malen, мне 19

Внешность:
рыжеволосый парень славард, в меру упитанный, любимец портовых женщин и хмельного пива. всегда гладко выбрит, серьезных ран и шрамов не было замечено

Манера речи и общения:
Речь надменная, расписываю все "От" и "До", люблю все объяснять в деталях.

Характер:
Сумбурный, оболтус, в меру вспыльчивый, припоминает обиды, очень активный (Шило в заднице)

Привычки и предпочтения:
нарядные одежды или хорошо подогнанные, отполированные латы. поесть люблю много и вкусно, все жареное заходило на "Ура". выпить люблю пива, да покрепче. в бою предпочитаю двуручные молоты, да топоры.

Вредные привычки:
Сплю до полудня, бегаю мало, выпить люблю, но в меру.

Страхи и слабости:
не потерплю наглости, боюсь обманов и подставы. когда пьян не слежу за кошельком. боюсь пьяным попасться дяде Маrkus'у, ибо палкой по загривку за это уже прилетало

Жизненные цели:
хочу, чтобы весь мир был у моих ног, девчонок побольше, виноградник и винный погреб. P.s. или хотя бы комнатку для бочек с вином

Отношение к религии:
Семья никогда не была подвержена религиозным помыслам.

Семейное положение и родственники:
Холост. Anastasia Malen - Мать. Teks Malen - отец. Маrkus Malen - Дядька. Reynold Vigil - Дядька.

Жили мы не бедно, да и не богато, одним словом в достатке. На землях моей семьи были поля да охотничьи угодья. детство мое прошло без приключений, рос да пожинал плоды родительских трудов. в более сознательном возрасте учился орудовать двуручным мечом перед манекеном и с дядькой Маrkus'ом. вечерами пил, да гулял, после чего от того же дядьки получал по шеям, но мою любовь в блудницам он выбить не смог. в один момент, когда в очередной раз я сидел в трактире за кружкой хмельного и ахмурял девицу сидящую рядом - залетел мой отец, схватил меня за воротник и просто выволок из трактира по полу и по грязи. по итогу добрались мы до дома, быстро собрали вещи и погрузились на корабль. почему моя семья это сделала - осталось для меня загадкой, которую еще предстоит разгадать. так и началась моя новая история...