Aidauer Snet Колония Дайрен

Меня зовут Aidauer Snet, мне 27

Внешность:
Славорд. Гладкость лика. Волосы собраны в хвост. На левом виске тату. Сын от любви рожденный, потому и внешне богом не обижен.

Манера речи и общения:
Простая речь, хоть и слову красному обучен. Хоть часами описывать пряник, хоть в два слова о нем сказать.

Характер:
Веселый, добродушный, с поклоном к добрым людям. Честен, слова на ветер не бросаю.

Привычки и предпочтения:
Знатной одежды чужд , потому как не одежда красит человека а человек одежду.

Вредные привычки:
Вредных привычек нет. Ведь род не позволяет испивать из чаши порока, потому как горесть роду несет это.

Страхи и слабости:
Страх лишь один у родовера, огорчение роду своему принести, мирскими делами своими.

Жизненные цели:
В жизненных целях предпочтение лишь одно, радость у рода своего деяниями своими привнести.

Отношение к религии:
Родовер. Главное это род и предки твои, потому как многие говорят о том, что облаку подобно, а я же в то , что явно есть.

Семейное положение и родственники:
Холост. потому как до сих пор не встретил деву, что роду моему по душе пришлась бы.

Отец был родом с империи Ситарифф. Был кузнецом.Мать имя дала в честь него. Но так сложилось, что дать имя дала, да при родах потом к предкам ушла. Отец обучил шахтерскому мастерству, после этого захворал и к предкам подался. Оставшись один, продав имущество, отправился на поиски новой жизни.