Добавить в Избранное

Path of Exile 2: Апдейт "Последний из друидов" обещает прирост FPS и новый класс

youtube

Джонатан Роджерс, геймдиректор Path of Exile 2, заверил, что предстоящий апдейт не только добавит новый класс в ролевой экшен, но и значительно улучшит производительность. Хотя до совершенства еще есть над чем работать, разработчики рассчитывают на прирост FPS от 25% до 50%.

"Мы не обещаем стабильные 60 кадров в секунду при любых настройках, к чему я стремлюсь, но улучшения будут заметны, и многие игроки избавятся от падений FPS", - прокомментировал Роджерс.

Оценить правдивость этих слов можно будет 12 декабря с выходом обновления "Последний из друидов". Всего в Path of Exile 2 запланировано 12 классов, но на старте полной версии будут доступны не все.

Напомним, что ранний доступ игры стартовал 6 декабря 2024 года. На данный момент в Steam Path of Exile 2 имеет рейтинг в 72% положительных отзывов. Игра доступна на PC, Xbox Series и PS5 и продолжает активно развиваться.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Quarantine Zone The Last Check— как и где найти все стихи и граффити

Когда GTA VI важнее секретности: История одного фаната

Microsoft Word разрешил создавать гиперссылки через Ctrl+V

Forza Horizon 6: В сеть слили дату релиза и раннего платного доступа

Роскомнадзор пригрозил провайдерам сроками за пропуск трафика в обход фильтров

Drive Beyond Horizons - Руководство по сохранениям

Marvel Rivals: Война с недобросовестными игроками объявлена!

Terraria для незрячих: Как ИИ помог вернуть любимую игру


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2