Шутер ARC Raiders от разрабов The Finals уже вышел и обзавелся большой аудиторией

Шутер ARC Raiders от разрабов The Finals уже вышел и обзавелся большой аудиторией

31 октября

ARC Raiders, сетевой шутер от бывших разрабов DICE, уже вышел. Запуск, правда, не без косяков, как обычно бывает: сервера полегли немного.

Игра доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Цены примерно одинаковые, разве что Deluxe Edition на PS5 чуть дороже. В Deluxe Edition дополнительно дают скины и валюту.

Разрабы обещают игру обновлять каждую неделю, как они это с The Finals делают. Говорят, планов у них достаточно.

В Steam онлайн подскочил сразу после выхода. Изначально было 128 тысяч, потом меньше чем через 12 часов онлайн взлетел до 264 тысяч! Оценки тоже очень даже неплохие: в Steam почти 90% положительных отзывов, да и в PS Store тоже хвалят. Embark Studios, похоже, неплохо выстрелили. Осталось понять, как долго этот хайп продлится.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Pragmata: Миллион желающих и дата выхода в 2026 году

Как получить скин Красного Рейдера (Red Ryder) в Arc Raiders — халява за пару матчей в The Finals

Игромир 2025: Разработчики "Tiny Bunny" анонсировали аниме-сериал

Of Ash and Steel: Руководство по началу игры. Снаряжение, ценный лут и прочие секреты

Intel проиграла апелляцию в антимонопольном деле против AMD, который длился 16 лет

Steam подводит итоги 2025: Ваш персональный игровой отчёт уже здесь!

Второй сезон «Фоллаута» дебютировал с 100% рейтингом на Rotten Tomatoes

Tiny Bunny (Зайчик) — все важные решения и выборы в Эпизоде 2 «Время поиграть»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2