Всего пару дней назад состоялся релиз Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition, ремастера классической стратегии. И обновлённая версия игры выглядит успешной. Как сообщила студия Relic Entertainment, меньше чем за сутки тираж игры достиг 150 тысяч копий.
Как мы помним, анонс ремастера игроки встретили без особых восторгов — но конечный результат их переубедил. Большинство отзывов в Steam положительные — 77%, и количество одновременных игроков достигло отметки в 15 606. И теперь поклонники серии мечтают о ремастере Dawn of War 2.
Напомним, что Dawn of War - Definitive Edition сейчас доступна в Steam и GOG, и до 28 августа можно купить игру с релизной скидкой, за 764 рубля. Владельцам оригинальной версии Dawn of War: Anniversary Edition положена скидка 30%.
Источник
