inZOI разошлась тиражом в миллион копий всего за неделю после выхода в ранний доступ


inZOI неожиданно зашла геймерам на Steam. Всего за неделю после релиза в раннем доступе её купили больше миллиона раз.

Игра сразу взлетела в топы продаж и держится там, да и онлайн у неё неплохой – почти 90 тысяч человек одновременно играют. Разработчики, видимо, сами не ожидали такого ажиотажа, но очень рады и благодарят всех за поддержку.

Самое приятное, что игрокам игра нравится – у неё 83% положительных отзывов в Steam. Создатели inZOI обещают и дальше развивать игру, прислушиваясь к мнению фанатов, и планируют выпустить полную версию не только на ПК, но и на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. А пока что будут оперативно чинить баги и добавлять новые фишки.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Как выбить легендарку у Петуха Плюшкина (Скраппи) в ARC Raiders — все о системе кормления и шансах

По слухам, тестовые показы фильма по Resident Evil от Зака Креггера проходят очень хорошо

Медленный прогресс разработки игры Star Wars Eclipse вызывает вопросы

Актёр Джек Блэк выразил интерес к экранизации Red Dead Redemption

Risk of Rain 2 получит первое крупное DLC Hallowed Concepts за более чем 6 лет

Обновленная версия Overwatch для Nintendo Switch 2 с новым сезоном

Разработчики Project Zomboid устраняют уязвимости, вызванные сторонними модами

Гайд Crimson Desert: Как ходить по воде. Где найти Водоходы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2