Показан дебютный тизер морского приключения Corsairs – Battle of the Caribbean

youtube

Издатель Microids представил дебютный тизер морского приключения Corsairs – Battle of the Caribbean, разработкой которого занимаются авторы из студии Fishing Cactus. В игре игроков ожидают захватывающие приключения, сражения и поиски сокровищ в захватывающем мире Карибского моря. Игрокам будет предложено собрать свой собственный флот из 12 разных типов кораблей и использовать 3 вида боеприпасов.

В Corsairs – Battle of the Caribbean игроки смогут выбрать одну из пяти доступных сторон: Францию, Данию, Испанию, Британию или Голландию. Геймплей игры объединяет тактические морские битвы с элементами экономического симулятора, где необходимо управлять развитием своего флота и торговлей.

Игрокам предстоит улучшать и прокачивать свои корабли и команду, зарабатывая ресурсы через исследования, сражения и выполнение заданий. Игра предлагает расширенный режим кампании с пятью сюжетными линиями, а режим абордажа обновлен с добавлением новых классов солдат — защитника, канонира и универсала.

Релиз игры Corsairs – Battle of the Caribbean запланирован на конец 2024 года для PC (Steam, GOG, EGS, Microsoft Store), а в 2025 году игра появится на консолях — PS5, Xbox Series и Nintendo Switch. Игра уже имеет свою страницу на Steam, где ее можно добавить в список желаемого для покупки.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2