На LinkedIn-странице Колина Фримена, тестера Naughty Dog, появилась новая информация о режиме No Return в грядущем ремастере The Last of Us: Part II.
Напомним, в этом режиме игрокам предстоит выживать на различных локациях из оригинальной игры, играя за разных персонажей, и пытаться победить своих противников.
На странице Фримена можно найти описание новинки, в котором говорится о "12" различных вариантах планировок уровней. Некоторые игроки интерпретировали это как 12 уровней для режима, но возможно, ситуация несколько иная.
Пользователь сети под ником theAllseeingEYE предполагает, что речь идет о различных вариациях одной или нескольких локаций, в которых меняются условия прохождения (враги находятся в разных местах и тому подобное). Этот режим напоминает roguelike-игры, поэтому такие "перестановки" вполне осмысленны.
На данный момент нет официального подтверждения этой информации, поэтому идеи игроков остаются пока лишь теоретическими.
Ремастер The Last of Us: Part 2 появится 19 января 2024 года, а предзаказы начнутся 5 декабря. Владельцы оригинальной версии для PS4 смогут улучшить ее до новой версии за 10 долларов и сохранить свой прогресс.