9/30 - Объявление о выключении Хаоса, Первой боевой партии Хаоса и двухкратном сборе урожая


Приветствую вас, авантюристы,

мы хотели бы поблагодарить всех за вклад в обновление сервера Хаоса. Изучив отзывы на выходных, мы будем двигаться вперед с изменениями, предложенными ранее:
https://steamcommunity.com/games/529180/announcements/detail/1591383946839491631

Первоначально мы объявили, что будем ссылаться на эти новые серверы Хаос Ярость - однако, вместо этого мы решили назвать эти новые серверы Chaos Battle, чтобы подчеркнуть стремительный характер PVP.

Запланированное завершение работы сервера ChaosАзиатские серверы Chaos уже выключены и перезагружены в Chaos Battle.

Серверы EU и NA Chaos должны выйти из строя 8 октября в 1:00 PDT

Первая партия Chaos Battle Первая партия серверов Chaos Battle должна быть запущена вскоре после того, как 8 октября в 1:00 утра PDT отключатся серверы Chaos - три сервера Archos и один сервер Gaia, все из которых могут быть перенесены на другие Хаос. Боевые серверы

Следующие две партии будут распространяться на предыдущие партии и будут выпущены через две недели между каждой партией.

Расширение 2x HarvestВ свете обновления сервера Chaos мы будем расширять 2x Harvest на ВСЕХ серверах до 8 октября в 1:00 AM PDT.

Компенсация игроков хаоса

  • Игроки с оригинальных серверов Хаоса могут связаться с ГМ в Службе поддержки клиентов [support.playdnl.com], чтобы попросить компенсацию за потерянные предметы при стирании сервера. Компенсацию можно получить на любом сервере по выбору игрока, за исключением нового. Боевые сервера Хаоса .
  • Крайний срок подачи билета на компенсацию - 8 октября, 1:00 по тихоокеанскому времени.
  • Игроки могут также связаться со службой поддержки [support.playdnl.com] для сохранения архива своего сервера Chaos. В этом случае, пожалуйста, не забудьте указать ГМ свой адрес электронной почты, сервер, имя персонажа и SteamID64

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть